Я щетаю... # На всё Оля гожья!

Sep 30, 2019 15:59

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что если Трям-п - и «русский огент», то он скорее - не союзник России, но - «Сидней Рейли», спекулирующий с Москвой её оккупированными территориями... Ну и, «Трест» на него!

* Я щетаю, что главный извечный вопрос на Руси есть ещё один - «Совмещает ли глава государства свой пост с главой коррупции в стране... Таки не или еъ?»

* Я щетаю, что России нужно противопоставить Нобелевской премии премию Рубелевскую... Но обеспеченную золотом достижений, а не «деревянную», ес-но! (Хотя, грят, рубль в реале занижен раз в 6 как минимум в сравнении с гриней, а нынче - и того больше)

* Я щетаю, что когда все уйдут в виртуал, я уж тохта и, эх-х, натворю делов-то в опустевшем реале, держись прилавки!!! Н-да, а потом устроюсь (к себе же) гидом по нему, по реалу! Для кого только, пока не знаю... Но всё равно стоит дождаться.

* Я щетаю, что на всё Оля гожья! (О, чутен русский язык на раз_Свете!)

* Я щетаю, что Волк из «Ну, погоди!» более реальнее был на Луне, нежели Голливуд от НАСА... Привье-е-ет, янки-лунатики!



___
Да, пока так щетаю... На 30 сентября 2019 года...

идеология и власть, нобелевская премия, заговоры и конспирология, космос и космонавтика, путин, запад, правители, трамп, юмор и сатира, нравы и мораль, моё, афоризмы и цитаты, противостояние, интернет и сети, коррупция и бюрократия, луна и Ко, независимость и суверенитет, сша, русский язык, россия

Previous post Next post
Up