Я щетаю... # Россия - родина индийских моржей

Sep 05, 2019 13:00

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что ради гарантированного возвращения Гонконга на материк, волнения, дестабилизация и сокрушение одного из финансовых столпов мира на этом острове интересны и Китаю... Эй-й, я не говорил, что они инициированы им, а не Омерикой! Я скорее соглашусь, что пендосы профукали ещё один свой форпост на планете, включая и вот эту Азию, замутив в нём свою цветную капусту... Окраины Хартленда - оне тем везде и окраины Хартленда, что всегда возвращаются из западной оккупации домой!

* Я щетаю, что международным языком СМП (Севморпути) предпочтительнее всё же должен быть, по своему родству, именно славянский санскрит, а не русский синь... А уж как изначально понятно звучит «Россия - родина индийских слонов» и «Русский бамбук», думаю, ясно и под индийским чифирём-м... Короче, пхай-пхай! Будет и на Гоа русская база Шойгу!

* Я щетаю, что чинуши и власти в РФ оскорбляют народ настолько, насколько он им это позволяет...

* Я щетаю, что русской интеллигенции, которая включает не только деятелей искусства или науки, но и обычных работников среднего и младшего звена на селе, в промышленности, образовании, медицине, культуре и т.д., на псевдоинтеллигенцию познеров было на_ать на_всегда...

* Я щетаю, что мало кто помнит своё первое Первое сентября, как и весь первый класс, н-да, а также свой Выпускной... Запоминаются больше средние (когда-то пионерские) классы (тем более, что в последние два года большая часть уходит на сторону)... Про студенчество как пионерию взрослой жизни спорить тем более трудно... В общем, слава пионерии за память о наших счастливых детстве и юности!



___
Да, пока так щетаю... На 5 сентября 2019 года...

евразия, геополитика и территории, русофобия и антисоветизм, либероиды и креаклы, расизм и классы, чиновники и номенклатура, мировое правительство и глобализм, русский мир, революции и перевороты, детство, азия, запад, народ и элиты, нравы и мораль, интеллигенция, афоризмы и цитаты, мировая политика, моё, противостояние, индия, восток, китай, пионеры и комсомол, диссида и оппозиция, арктика и антарктика, русские и славяне, сша, россия

Previous post Next post
Up