Не мечом, но щито́м, или Рассея - ядерный панцирь уставшей Земли...

Aug 06, 2019 13:17

Ещё ЯО Россия-США здесь, здесь и здесь

СтиШОК от Петеньки Рукастого: Прекрасная идея
Культура национальных окраин и средин России / Странности / май, 2019

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле положительно относятся к идее американского лидера Дональда Трампа заключить ядерную сделку. Песков назвал инициативу « ( Read more... )

общество и население, запад, правители, трамп, юмор и сатира, нравы и мораль, стихи и поэзия, холодная война, мировая политика, противостояние, современность, атом и ядер, агрессия, оборона, оружие, сша, россия

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot August 6 2019, 10:18:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Литература, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


oleggureev August 6 2019, 10:39:58 UTC
... судя по орфографии, он из КОБ?

Reply

mamlas August 6 2019, 10:46:00 UTC
Вряд ли, бг-г... Я даже не пойму, откуда такие догадки (правда, с КОБ знаком поверхностно, но в Мордовии этого точно нет - у нас достаточно быть неантисоветчиком-нерусофобом).

Reply

oleggureev August 6 2019, 11:11:07 UTC
mamlas August 6 2019, 11:22:01 UTC
А здесь это где?
_____

Если судить по орфографии, то я - вообще кокой-ты эпический родновер (ещё доцивилизационный и доКОБовский). Хорош разводить конспирологию (лучше - булыжником!).

Я, кстати, к автору имел претензии по другим вопросам, чисто журналистским (во что они там газету Столицу С - интернет-версию - превратили своим гнилоротием, у меня, кстати, критика на них в жжурнале иногда бывает в постах?!). Уверяю вас, это нормальный автор, даже если его иногда и заносит (и совсем не по КОБовским делам).

Reply


Leave a comment

Up