Я щетаю... | Обложили

May 20, 2019 08:56

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что если в России объявится партия «Честный чиновник», то её сразу возведут в ранг экстремистов, пятой колонны, шовинистов, гомофобов, противников пенсионной реформы, декабристов, партизанов, навальновцев, квачковцев, авн-цев, сталинистов-антифашистов-антиРПЦз-чников и прочих «врагов народа»... Честный чиновник - угроза оккупации похлеще, чем ладан - чёрту!

* Я щетаю, что котлетки и мухи у русских всегда ассоциировались раздельно, потому им так и легко не разлюбить возвращённый Путиным Крым после объявления его, Путина, Предателем нации за сакральный пенсионный кидок... Не работает на русских жидовская методика взаимозачётов, крючков и контекстов - у них каждый шаг и поступок государства и правителя - как новое откровение после причастия, с чистого листа, без учёта бывших заслуг и по изначальному отчёту... Тяжела ты - шляпка мононаха!

* Я щетаю, что Книга мудрости жизни... мертва, пресна-несолона, инерционна, смиренна и холодна на эмоции и рефлексци (аки та Арийская заполярная прародина чело_вечная в зародыше), а всякое проявление к празднику души-духа (например, в русской, кавказской, итальянской или бразильянской жызни), сцуко_плять, об-бъявляется и по факту является излишеством для организьма и помехой энергетической на пути к жизни долгой, покаянию покорному, нирване бесконечной и карме безгрешной... Обложили! Посему, физическая конечность тела-организьма является физиологическим тормозом любой творческой души, но и по подобию божию душа выступает ограничителем чревоугодия своей телесной оболочки... Обложили два раза, два в одном, в самом же человеке! Ну, господь, ну, провокатор, ну, шантажист, ну, воспитатель, говорил, что человек при жизни всегда свободен... в трудах тяжких своих-х!



___
Да, пока так щетаю... На 20 мая 2019 года...

крым и севастополь, родина и патриотизм, чиновники и номенклатура, партии и депутаты, пятая колонна, пенсии и пенсионеры, общество и население, правители, путин, человек, народ и элиты, юмор и сатира, нравы и мораль, моё, противостояние, двойные стандарты, мудрость и философия, менталитет, вера, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, репрессии и цензура, русские и славяне, предательство, мнения и аналитика, справедливость, россия

Previous post Next post
Up