Я щетаю... | Апрельские цэзисы

Apr 02, 2019 00:35

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что Жёлтая Свинья в этот раз просто постеснялась мараться и нарочно не поставила на 1 апреля выборное воскресенье на вУкраине, иначе бы точно никто не поверил результатам и пришлось бы сворачивать все соловьиные трель-шоу и ыкспертные онолитические прохнозы... А так, теперь есть возможность поговорить о контр-Майдане.

* Я щетаю, что в нормальном постмодернистском капиталистическом мире выборы и всякое выражение своЯго голоса должны стать платными... Постоянным участникам, пенсионерам и пред- обязательна возможность скидкофф (в зависимости от ориентации и стажа в ней); жителям оккпированной вУкраины - бесплатно или с доплатой, щирым же скакунам - тройной тариф!

* Я щетаю, что сначала пан господь создал Окраину Зимли, а уж потом и её всю... и нёбо!

* Я щетаю, что Сталин не только не умер, но он и не жил никогда - это фсё создали Хрущёв, Горбачёв и Ель-Путин с Назар-баем!

* Я щетаю, что русофобия (антисоветизм) - это последующая (последняя?) стадия нацизма, расизма, антисемитизма и мракобесия вместе взятых... Хочешь разбудить чёрта, поздоровайся с ним на русском-н... для него это хуже, чем литр ладана и осиновые пули...

* Я щетаю, что по нынешним временам 2 апреля ничем не постнее 1-го... А в этом году и вовсе всё Апрелье - как минимум, укровыборное похмелье!



___
Да, пока так щетаю... На 2 апреля 2019 года...

бывший ссср, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, русский мир, общество и население, версии и прогнозы, украина, политика и политики, юмор и сатира, нравы и мораль, национализм, моё, даты и праздники, выборы и референдум, современность, антисталинизм, мнения и аналитика, россия

Previous post Next post
Up