Я щетаю... | Скоро_мохи и шу_ты...

Feb 18, 2019 03:19

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что намереваясь поделить страну на 12 регионов, в Москве могут совершить что-то навроде ошибки, отведя Мордовию в Волго-Камье, а не как обычно - в Волго-Уралье. Во-первых, Мордовия как-то исторически всегда теснее была связана экономикой с Пензой, Ульяновском и даже Самарией, в отличие от Нижнего. А во-вторых, ( Read more... )

геополитика и территории, идеология и власть, либероиды и креаклы, кино и театр, пятая колонна, общество и население, версии и прогнозы, украина, нравы и мораль, интеллигенция, вопросы и ответы, кощунство и вандализм, моё, поволжье, двойные стандарты, подмена понятий, олигархат и корпорации, третьяков, регионы, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, чиновники и номенклатура, актёры, жильё и недвижимость, женщины, культура, народ и элиты, министерства, противостояние, народы, реформы и модернизация, мордовия, оккупация и интервенция, критика, коррупция и бюрократия, известные люди, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal February 18 2019, 02:27:42 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas February 18 2019, 09:50:29 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up