Специальные незавершённые операции мятежного полковника Квачкова...

Feb 17, 2019 01:34

Ещё военно-патриотическая диссида

С чистой совестью!
Дубравлаг покидает один из самых одиозных заключенных - полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков / Репортёр

На минувшей неделе Зубово-Полянский суд Мордовии постановил освободить от дальнейшего отбытия наказания отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова. Прославившийся в России неудавшимся ( Read more... )

юриспруденция, законы и конституция, родина и патриотизм, идеология и власть, семья, общество и население, новости и события, свобода, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, факты и свидетели, афпак, ложь и правда, нравы и мораль, тюрьма и зона, национализм, даты и праздники, поволжье, двойные стандарты, репрессии и цензура, беспредел и анархия, протесты и бунты, пытки, развал страны, минобороны, госбезопасность и разведка, суды и следствия, войны и конфликты, силовики и спецслужбы, заговоры и конспирология, биографии и личности, военные, секреты и тайны, политика и политики, народ и элиты, чубайдары, противостояние, диктатура и тоталитаризм, клевета, мордовия, ссср, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, терроризм и экстремизм, армия, коррупция и бюрократия, героизм и подвиги, правозащита, известные люди, символы, государство, наука, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 3

livejournal February 17 2019, 01:28:32 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas February 17 2019, 02:26:28 UTC
Спсб!

Reply


mls2000 February 17 2019, 11:20:23 UTC

Полковника посадили по телевизору, чтобы ваести в заблуждение граждан, а сам отдыхал на канарах. Почему нет? Институт двойников не новость для нас. Или новость?

https://youtu.be/2JABuTmVRx0

Reply


Leave a comment

Up