Немало наших жертв там на руках предателей горбачёвых, или Долгие всходы Афгана... / К 30-летию

Feb 15, 2019 22:45

Ещё об СССР в Афганистане здесь, здесь и здесь

Были открыты ветрам и душманам
Правда об Афгане

Все девять лет советского военного присутствия в Афганистане я провел под солнцем юга. От звонка до звонка на большую перемену. Переменой стала горбачевская «катастройка» для всех нас, кто родом из СССР, и афганцев, когда мы от них ушли. ©Ещё ( Read more... )

геополитика и территории, идеология и власть, пятая колонна, общество и население, версии и прогнозы, факты и свидетели, афпак, ложь и правда, память, нравы и мораль, холодная война, мировая политика, 70-е, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, воспоминания, боевики, смерти и жертвы, развал страны, перестройка, шпионаж и диверсии, мнения и аналитика, сша, предательство, интернационализм и мультикультура, 80-е, госбезопасность и разведка, русофобия и антисоветизм, провокации, войны и конфликты, силовики и спецслужбы, заговоры и конспирология, социализм и коммунизм, биографии и личности, секреты и тайны, союзники, военные, мифы и мистификации, запад, правители, политика и политики, народ и элиты, опровержения и разоблачения, современность, исламизм и ваххабизм, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, ревизионизм, терроризм и экстремизм, армия, известные люди, гражданская война, 20-й век, горбачёв, государство, история, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal February 15 2019, 22:28:39 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas February 15 2019, 23:03:01 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up