Я щетаю... | Места приложения

Feb 09, 2019 02:06

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что, при всём уважении именно к Виталию Товиевичу, остро назрел вопрос о сворачивании всей этой ТВ-болтологии и соловьёвщины, причём не только касательно передачи Соловьёва, но и всей линейки по всем каналам, которая действует на общество деградирующе - своим ничегонеделанием-забалтыванием (саботажем) по обсуждаемым темам. Это здорово удручает и даже гневит... Это прямая претензия к цТВ. Оно так доиграется до того, что его будут судить на том самом трибунале по той самой гамбургской белой книге, как Штрейхера! Уточню лишь, я не о самих горлопанах, а о том, как их неправильно используют - сделали из них конвейер забалтывания и саботажа. Этих бы горлопанов да в качестве глашатаев, а не демагогов!..

* Я щетаю, что Вукраина оккупировала черноморское побережье России(!!!), если помнить о том, что самой вукраине изначально принадлежит малая часть на Украине, да и та с морем никак не соприкасается, да отдать если Куеву оригинальные границы, и то, где те порты тогда будуть!..

* Я щетаю, что дайте только мне рычаг, уж я найду ему точку опоры...



___
Да, пока так щетаю... На 9 февраля 2019 года...

реки и водоёмы, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, деградация, русский мир, границы, пятая колонна, общество и население, сми, украина, народ и элиты, нравы и мораль, моё, подмена понятий, двойные стандарты, мудрость и философия, фото и картинки, информационные войны, агитпроп и пиар, оккупация и интервенция, ревизионизм, третьяков, саботаж, тв и радио, предательство, россия, манипулирование

Previous post Next post
Up