Равнодушно отсидеться не получится, или Дарвинизм у красной черты... / Социальный гоп-стоп

Jan 21, 2019 19:24

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. налоги, протесты и референдум, Путин, партии и чинуши

2019 год: ракурс отчуждения
Подошли к опасной черте... / Сюжет «Антикризисные меры властей»

Наступивший в одночасье 2019 год начался, как утро с похмелья, с осознания накопившихся проблем. С закончившимся праздничным марафоном граждане самой большой страны не вдруг ( Read more... )

сталин и сталинизм, родина и патриотизм, идеология и власть, деградация, индустриализация и коллективизация, пятая колонна, общество и население, демография и социология, версии и прогнозы, факты и свидетели, нравы и мораль, паразитизм, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, двойные стандарты, идентификация, олигархат и корпорации, менталитет, агитпроп и пиар, демократия, возрождение, равнодушие, саботаж, беспредел и анархия, протесты и бунты, развал страны, миграция и беженцы, мнения и аналитика, национальная идея, расизм и классы, чиновники и номенклатура, уровень жизни, психология, мародёрство, заговоры и конспирология, мобилизация, пенсии и пенсионеры, колониализм, нонсенс, геноцид, народ и элиты, фарисейство, противостояние, капитализм и либерализм, бедные и богатые, единство и община, диктатура и тоталитаризм, реформы и модернизация, современность, рабство и феодализм, холуйство, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, правительство, критика, кризис, правозащита, 20-й век, государство, россия, справедливость

Leave a comment

Comments 11

pratina January 21 2019, 20:33:52 UTC
Госпидя, у нас уж столько рассказывают о том, что тутошние капиталисты кровожаднее наших, так не верят. Удивляюсь безмозглости и надежде, что их пронесет. Тут так6ие вещи вскрываются, что наши просто дети, игры которых простые и незатейливые.
Муж все никак не верил в мои убеждения. Нашла ему док-ва на итальянском, так он с дивана подняться не смог после того, как прослушал все выкладки от знающего человека. И док-ва только на уровне Бильденберга и национального уровня. Римский клуб и заговор против мира даже не быо озвучен.
Писала весь вечер отзыв о книге, о котой говорила, так в момент постинга все слетело и пропало. Пока плюнула)))

Reply

mamlas January 21 2019, 20:40:33 UTC
Бедный муж, столько всего навалилось сразу на его жену! Терпения ему...

По поводу тутошни х-тамошних можно поспорить, конечно, но см ысл всё равно будет одним и тем же - это единая агрессия буржуинов против всего социального человечества, ио у глобалистов кризис долгов...

Reply

pratina January 21 2019, 20:59:27 UTC
Я то что?! Я это все давно знаю, а вот он все не верил и отмахивался, дескать, вы там русские всякие сказки сочиняете. А оказалось, что то, что я ему раньше говорила, вывалили ему в доказательствами да в более жесткой форме. Особенно про создание ЕС, как инструмента финансового капитала, чтобы выбить из под ног европейцев из собствееные страны, как табурет у повешенногр. А уж про идею ЕС, стибренную Гитлера, и первого европейского президента, который был дружбаном последнего, это для него было из ряда фантастики. Оказалось, что действительность страшнее любой русской сказки.
Одно я узнала и для себя. Нынешнее итальянское правительство, по крайней мере, вертиче, не относится к еврошайке-лейке .

Reply

mamlas January 21 2019, 21:07:42 UTC
Ну, Италия, оставаясь формально в стороне от войны Европы и США-Британии, тем не менее, сама на большом распутье - куда не двинься, везде риск не угадать. Мир вообще турбулентным стал, как никогда...

Reply


livejournal January 21 2019, 22:36:04 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas January 21 2019, 23:09:31 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up