Я щетаю... | Идеальный пендос

Jan 17, 2019 00:11

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что одним из объяснений реального глупого поведения оккупантов в РФ, в частности иных из Правительства, может быть действительно то, что оне реально не располагают цифрами статистики в стране. А вот почему не владеют - не ведут учёт ли, не так ли его ведут или их дезинформируют, было бы интересно знать...

* Я щетаю, что очевидное очевидно всегда. Надо лишь уметь видеть очевидное безо всякого вероятного или стремиться к умению это делать... Тогда сомнений и неуверенности будет меньше! Естественно, нужно стремиться к уменьшению ошибок в таком определении-видении и изживать самоуверенность в нём, перепроверяя каждый раз и не раз. Дотошность - сестра очевидности. Интуиция - их попутчица, а, при своей развитости, и помощница.

* Я щетаю, что цифровизация и роботизация в России в первую, а может быть и единственную, очередь должна заменять не рабочие профессии, а ставки чинуш и депутатов... А тот, кто так считать не хочет, тот не эксперт!

* Я щетаю, что самый красивый и самый желанный пендос - это пендос обос_авшийся и вопящий... Люблю таких пендосов: на завтрак, объед и ужин!



___
Да, пока так щетаю... На 17 января 2019 года...

статистика, компьютеры и роботы, идеология и власть, деградация, чиновники и номенклатура, партии и депутаты, общество и население, профессии и умение, запад, цифрономика, нравы и мораль, холодная война, мировая политика, моё, противостояние, мудрость и философия, внешняя политика и мид, современность, оккупация и интервенция, правительство, атом и ядер, армия, оружие, сша, мнения и аналитика, россия

Previous post Next post
Up