Мишень при дестабилизации России, или Рептилия под Калининградом... / Балтийский участок «Анаконды»

Dec 18, 2018 05:59

Ещё НАТО в Европе, в т.ч. Прибалтика

В ходе учений «Анаконда-2018» войска НАТО отрабатывают захват Калининграда
Агрессор вновь надвигается на Россию с Запада…

В Польше и странах Балтии 26 ноября началась командно-штабная фаза военных учений НАТО «Анаконда-2018», которая продлится до 6 декабря. ©Ещё НАТО и Россия, в т.ч. регионы, в т.ч. Read more... )

статистика, геополитика и территории, идеология и власть, русский мир, обама, границы, общество и население, версии и прогнозы, факты и свидетели, нравы и мораль, холодная война, мировая политика, калининград, внешняя политика и мид, информационные войны, белоруссия, агрессия, регионы, латвия, независимость и суверенитет, прибалтика, европа, шпионаж и диверсии, мнения и аналитика, сша, политтехнологии, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, провокации, литва, заговоры и конспирология, нато, секреты и тайны, эстония, запад, техника и технологии, противостояние, современность, ссср, оккупация и интервенция, атом и ядер, польша, армия, коллаборационизм, оборона, оружие, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal December 18 2018, 04:27:43 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas December 19 2018, 06:30:06 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up