Памяти Революции и «лишних людей»... / Социальный гоп-стоп

Nov 10, 2018 18:02

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. протесты и референдум, Путин, Кургинян и партии

«Вновь для себя Октябрь мы открываем»
100 лет назад, 7 ноября 1917 года, произошла Великая Октябрьская социалистическая революция / Проект ИА REGNUM под координацией Модеста Колерова «Ничто не забыто» посвящен людям и событиям, которые оставили глубочайший след в истории, ( Read more... )

москва, идеология и власть, либероиды и креаклы, мировое правительство и глобализм, красные и белые, революции и перевороты, общество и население, эпохи, германия, лобби, нравы и мораль, стратегия, подмена понятий, олигархат и корпорации, менталитет, информационные войны, агитпроп и пиар, демократия, саботаж, протесты и бунты, предательство, русофобия и антисоветизм, чиновники и номенклатура, уровень жизни, социализм и коммунизм, народ и элиты, опровержения и разоблачения, хроника, капитализм и либерализм, рабство и феодализм, правительство, ревизионизм, рабочие и крестьяне, символы, известные люди, история, государство, манипулирование, живопись, родина и патриотизм, деградация, партии и депутаты, ленин, поколения, пятая колонна, человечество, факты и свидетели, ложь и правда, память, наследие, паразитизм, льготы и соцзащита, даты и праздники, идентификация, независимость и суверенитет, развал страны, национальная идея, первая мировая, заговоры и конспирология, пенсии и пенсионеры, колониализм, мифы и мистификации, правители, большевики и кпсс, противостояние, санкт-петербург, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, современность, российская империя, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, коллаборационизм, армия, кризис, коррупция и бюрократия, 20-й век, оборона, органы власти, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 10

spetsialny November 10 2018, 15:47:00 UTC
Сказку о Великой Октябрьской социалистической революции написали задним числом только к 1927 году. Первая мировая война возникла не из-за петушиных амбиций монархов-дегенератов, но из большой битвы между старым и новым еврейским капиталом. И штурма Зимнего дворца не было - это же доказано стократно ( ... )

Reply

mamlas November 10 2018, 16:20:34 UTC
fше преклонение перед жидовским всесилием уже даже не смешит. Ну, раз сами славянские или индейские гои не в состоянии придумать социализьма, то слава жидам. Не вижу, в чём здесь противоречие со Сталиным (тот ещё жидок-к)...

Везде заговор! Все русскоговорящие - бидло...

Reply

spetsialny November 10 2018, 17:05:36 UTC
Да оторвитесь вы от глобуса России! Не только русские, но и турки, и мексиканцы, и китайцы, и немцы, и австрияки с венграми не сумели противостоять еврейскому социализму, не только славяне!

Надо отдать должное еврейским банкирам - работали они четко и слаженно, и были упрямы в достижении цели. Все до единой "революции" были ими осуществлены - вопреки гигантскому географическому разбросу, вопреки национальным особенностям порабощенных наций, вопреки вооруженному сопротивлению местных элит - всем они хребет переломали, это факт.

Другое дело, что потом маятник качнулся в противоположную сторону - и в Китае, и в России, и в Германии в итоге победили антисемиты.

В Турции антисемитская контрреволюция продержалась с 1918 по 1921 год, а в Мексике ее вообще не было.

Reply

mamlas November 10 2018, 17:12:15 UTC
Сочувствую оторвавшему себя от русского и уравнявшего себя со всем попало и преклонившемуся перед жидовским нацизмом... Вот потому вы свою Украину и сдали, господа друзи...

Reply


Leave a comment

Up