Я щетаю... | Больше 90° - не всегда шпирт...

Nov 04, 2018 01:03

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что доколе Константинополь под турками, не бывать Руси тюрско-ордынской-стамбульской пансельджукией, включая земли в границах Пянджа, а Крим - ваще!.. Баш на баш, Ая-София и Иордан - наш!

* Я щетаю, что распоряжаться своим(и) талантом нужно так, будто вам доверили общественную (народную, божественную) собственность... И так, кстати, и получается - кто-то ответственно радеет за свой талант и развивает-преумножает его дальше на пользу больше, а кто-то про_ает, как «общественное - значит ничьё!». Вот мы... каждый!

* Я щетаю, что если лицемерие - хуже непорядочности.

* Я щетаю, что если бы женщина была бабой, она бы рожала... но стала мужиком (а мужчина - бабой)!

* Я щетаю, что это кокой-ты производный от функции подлости, НО, чем тупее угол, тем шире его охват, ничего личного, онлишь геометрия, треугольная, такскать, социология! Евклид - провокатор, Лобачевский - безвременно ушедший гений, иначе б доказал злывредность тупого угла!



___
Да, пока так щетаю... На 4 ноября 2018 года...

западники и славянофилы, моё, великобритания, мудрость и философия, природа и экология, животные, слова и термины, человек, русские и славяне, миграция и беженцы, фарисейство, юмор и сатира, нравы и мораль, россия

Previous post Next post
Up