Я щетаю... | 1 моль - единица вещества России

Oct 26, 2018 01:21

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что в первую очередь нужно осваивать в школе приёмы любви, которые, в том числе, включают и удушающие приёмы... А так, без lov-ы, если учить только одни единоборства (да ещё и с полным арсеналом оружия!), хоть и даже для самообороны, то ничему, кроме культуры мордо_убоя, детей не научит-ить... Да только где ж её взять-то - любви-то, коли прибыльнее дом-2 да малахов в головах тех школьников... Вот и получается, что ничего те уроки единоборства хорошего нынче не принесут. (В наше бы позднесоветское время таких подонков кокомаевых в детскую комнату милиции сами бы наши тренера сдали, а нынче они всем спортивным стадом за этих скотов обожратых гуртом стоят, быдло мутковское!)

* Я щетаю, что идиотология от идиотократии - это и есть главная идеология (деградации), пришедшая в России на смену какой-либо идеологии вообще в качестве официозной безыдеологии... Да надо и думать, что если у режима нет абсолютно никакой жизнетворной идеи для страны, то он, режим, либо не режим страны (анархия, оккупация), либо идиот... а скорее, и то, и другое!

* Я щетаю, что РФ - это краснокнижный заповедник для её олигархов... и только для них (даже не для обслуги и назначенных «лидеров России»).

* Я щетаю, что чем мельче моль, тем дороже её содержание ... Учись, семинарист в дырявых сапогах в конце своего пути - в свои офшоры надо вкладывать свои деньги, а не в страну и большие премии своего имени достойным людям за достойные дела!



___
Да, пока так щетаю... На 26 октября 2018 года...

сталин и сталинизм, молодёжь, идеология и власть, деградация, детство, поколения, колониализм, любовь, школа, правители, путин, народ и элиты, нравы и мораль, паразитизм, кощунство и вандализм, моё, олигархат и корпорации, оккупация и интервенция, коррупция и бюрократия, образование и воспитание, деньги, спорт, потребление, сотрудничество, экономфинбиз, оружие, россия

Previous post Next post
Up