Жуй лапшу, чипполины, или Макарошки под соусом из гнилых синьоров помидоров... / Пенсионный гоп-стоп

Oct 14, 2018 19:55

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. протесты и референдум, Путин и партии

Государство в государстве: власть имущие сожрут народ, а после - самих себя
Как выжить многодетным матерям, питаясь «макарошками»? / Сюжет «Пенсионерам предложили питаться на 3,5 тыс. рублей»

Славны российские чиновники! Конкуренцию в хайпожорстве им могут составить разве что ( Read more... )

юриспруденция, идеология и власть, деградация, семья, родители, общество и население, демография и социология, факты и свидетели, ювенальная юстиция, ложь и правда, нравы и мораль, паразитизм, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, двойные стандарты, подмена понятий, менталитет, регионы, саботаж, беспредел и анархия, мнения и аналитика, предательство, русофобия и антисоветизм, разруха, расизм и классы, чиновники и номенклатура, дальний восток, уровень жизни, мародёрство, женщины, детство, колониализм, сахалин и курилы, отставка, нонсенс, скандалы и сенсации, геноцид, народ и элиты, фарисейство, опровержения и разоблачения, противостояние, капитализм и либерализм, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, современность, рабство и феодализм, оккупация и интервенция, коррупция и бюрократия, критика, кризис, правозащита, государство, россия, справедливость

Leave a comment

Comments 2

Кошмарить надо грамотно lina_001 October 14 2018, 19:18:39 UTC
Не оправдывая зарвавшуюся даму, скажу всё-таки: речь шла не о 3 т.р., а о 3,5 т.р. А это разница более 14%. Это не та сумма, которая может что-то изменить в сторону решения вопроса о прожиточном минимуме. Но когда автор пренебрегает в своем осуждении кого-либо, хотелось бы не подозревать его в... скажем так... в желании по-сильнее кошмарить ситуацию.
Она и без того кошмарна.
Я из Саратова. У нас в последние год-два просто мор на министров. хотелось написать: ПАДЁЖ, но тогда вместо слова "министров", напрашивается другое, кстати - более точное.

Reply

mamlas October 14 2018, 19:45:02 UTC
Это радует - что у вас не хватает плохих министров...
___

С тем, что стиль у автора жестковат, согласен.

Reply


Leave a comment

Up