Я щетаю... | Коренные...

Sep 04, 2018 00:55

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что Захарченко и всех погибших за Русский мир в постсоветское время «нероссиян» нужно наградить высокими наградами РФ, а также особо проявивших себя живых... Ну и обязательно нужен Закон о ЧВК и добровольцах, участвующих в подобных конфликтах в интересах России и Русского мира, чтобы защитники наши, герои и рядовые ( Read more... )

москва, шовинизм и ксенофобия, вов и вмв, идеология и власть, русский мир, пятая колонна, общество и население, старость, эпохи, память, нравы и мораль, паразитизм, льготы и соцзащита, моё, мэры и губернаторы, двойные стандарты, смерти и жертвы, национальная идея, конфискация, новороссия, пенсии и пенсионеры, запад, путин, правители, народ и элиты, реформы и модернизация, воровство, современность, москвичи, ссср, оккупация и интервенция, критика, героизм и подвиги, символы, потребление, манипулирование, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal September 3 2018, 23:32:17 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas September 4 2018, 00:10:46 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up