Я щетаю... | Нармуд, или Чё-то много сёдни нащетал-л...

Aug 31, 2018 01:04

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что если хочешь полюбить или запомнить свой город или деревню ещё больше и надолго, то обязательно посмотри на них со стороны и с самой высокой точки, с холма, что за околицей, желательно в поздних сумерках или ранней ночи, когда они ещё не спят и светятся всеми лампочками, или в предрассветье, когда начнут просыпаться, - такое интимное ощущение, как будто держишь на руках под сердцем родного ребёнка, думаю, редко где ещё можно получить... Уверяю, одного раза на всю жизнь хватит!

* Я щетаю, что любить свой народ, своих предков и себя в них, свою Родину и родинку - это не обязанность каждого из нас живущих на Вечной Руси, а счастие и честие, которые, оказывается, не каждому даны... Так уипьем же за манкуртов, что даны нам в назидание о низкой планке человечьей и возрадуемся, что они - наше изгойное исключение, а не правило даже в самые худшие для нас времена (читай, времена, когда оккупанты владеют нашими сми, агитпропом и пенсионными накоплениями)!

* Я щетаю, что правильнее называть овцеомов или блевады не социологией, а обсциологией - обслуживающей (что-либо, кого-либо, по заказу или личной потребности, без какой-либо объективности и предрасположенности к истине) социологией. От абсциологии - абстинентной социологии - она отличается об-обсолютной неадекватностью с реальностью и отсутствием какой-либо живости к текущему моменту, хотя, вроде, булькает на звук и там, и там одинаково!!!

* Я щетаю, что как же замучило весь Русский мир это 27-летие хронического ельцинизма...

* Я щетаю, что это даже не нахальство, а глупость какая-то, когда игнорирующие выборы или митинги самые же первые и громче других рассуждают о политике, власти, обществе и как оно плохо выбирает-т себе режим... Вытащить бы брёвна из глаз таких рас- и осуждальщиков и по головам их, по сидалищам этими брёвнами... Хуже бандита, как гласит нармуд, только тот, кто наблюдал за его преступлением, но шёл дальше и мимо, причём не в милицию, а от неё и побыстрее...

* Я щетаю, что контр-отступление - это самое главное оружие любого русского победного наступления...

* Я щетаю, что, как мы с Полишинелем и предполагали месяц назад, и этот август в России оказался поганым, по многим причинам, не только по главной... и это ещё депутаты толком из отпуска не выходили!



___
Да, пока так щетаю... На 31 августа 2018 года...

геополитика и территории, идеология и власть, либероиды и креаклы, партии и депутаты, пятая колонна, общество и население, старость, ложь и правда, нравы и мораль, тюрьма и зона, толерантность, льготы и соцзащита, моё, двойные стандарты, подмена понятий, олигархат и корпорации, менталитет, саботаж, репрессии и цензура, пытки, русские и славяне, национальная идея, конфискация, русофобия и антисоветизм, провокации, пенсии и пенсионеры, колониализм, запад, путин, правители, народ и элиты, мудрость и философия, диктатура и тоталитаризм, традиции, воровство, современность, оккупация и интервенция, известные люди, символы, манипулирование, справедливость, россия

Previous post Next post
Up