Я щетаю... | Мрачно́е...

Aug 03, 2018 01:21

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что циничная мразь-нувориш Титов из клуба столыпинских вагонов и галстуков для населения колонии РФ, которая, мразь, кстати, избиралась спойлером, тоже от компрадорья, на Президента, а теперь предлагает повально нищему большинству страны выкупать свою пенсию - платить-доплачивать по 72 тыщи за год за право выхода в нормальном (55-60 лет) возрасте при минимальном стаже в 30 лет, имея, видимо, в виду наличие такой возможности у своего круга, зарабатывающего(?) в десятки тысяч раз больше этого большинства (народа), должен гореть в том самом нищем аду со всеми своими седьмыми коленами при жизни... Господи, пошли Ленина! Нету сил терпеть издевательства этой правящей мрази... Да, он там ещё и льготникам по вредной сетке хочет эти льготы отменитинг, пц - весь их столыпинский клуб ненавистников русскаго народа! Не удивлюсь, если нынешние бандеровцы над украинцами так не измываются... Это уже даже не геноцид, а кокой-ты открытый конкурс по издевательству и стёбу над «этой страной» от живущих в лондонах-нах!

* Я щетаю, что к доморощенным антисоветчикам и даже русофобам, навроде того пучеглазого деграданта Сытина, если они не служили врагу и не обращались к нему за помощью, но сами, в силу своего (недо)понимания, боролись с режимами и государством, можно относиться с сочувствием как имеющим право на личное мнение гражданина нашей страны, особенно, если делают это открыто, как покойная баба Лера... Особенно, если режим оккупационный, как во время Войны под немцами или на Украине нынче, или вон абзацем выше... А там пусть наш Красный Закон судит, лишь бы совесть была чиста... А вот к подохшим давеча в Африке шакалам джемалям на довольствии ходоров или к тем березовским-резунам-власовым-красновым-колчакам такое снисхождение уже не относится!

* Я щетаю, что чёрный юмор жызни в том, что... смерти нет



___
Да, пока так щетаю... На 3 августа 2018 года...

русофобия и антисоветизм, идеология и власть, либероиды и креаклы, пенсии и пенсионеры, общество и население, народ и элиты, нравы и мораль, паразитизм, льготы и соцзащита, моё, капитализм и либерализм, двойные стандарты, журналистика, современность, олигархат и корпорации, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, ревизионизм, смерти и жертвы, государство, предательство, справедливость, россия

Previous post Next post
Up