Я щетаю... | Негрыждане, или Пенсия «на смерть» #2

Jul 20, 2018 00:26

Также я щетаю, что..., в т.ч. Пенсия «на смерть»

* Я щетаю, что тем уже пенсионерам, которым нынче плевать на тех, кто только-только сегодня и завтра должен был пополнить их ряды, особенно, если такие нынешние уже пенсионеры заявляют «мне плевать на этих новеньких» как свою по_жизни_нную позицию, просто нужно вернуть в бюджет свою пенсию за 5 лет - чтобы перестать быть равнодушными циниками и вновь почувствовать себя и других людей человеками... А чтобы выздороветь окончательно и навсегда вырваться с попустительского компрадорью дна личной сытной ло́ха́ни, лучше отдать пенсию за 8 лет - прямиком в личный нанокарман Чубайса!

* Я щетаю, что Едро сработало по плану - в ведро с помоями, и теперь слово за обществом и народом - если они у нас есть, если им не по пути с этими помоечниками с мандатами, то второе чтение через два месяца не состоится... И да, увидите Поклонскую, гоните ея сцаными тряпками в Поганину яму аптеку за таблетками от склероза и шизофрении раздвоения, либо поместите её в Кунсткамеру в качестве экспоната - она там будет первым во всий Вселенной монархистом-социалистом-н, принципиально протестующим против решения партии и принципиально же забывшим выйти из этой партии, зато не холуйка помоечная!..

* Я щетаю, что ещё немного и можно будет прямо говорить, что своим показательным молчанием по пенсионной конфискации Путин прямо провоцирует гражданские беспорядки, если не больше - гражданский раскол в обществе (при равнодушном попустительстве уснувших из п.1 выше)... Это не первый его саботаж по сакральным вопросам и кризисам, но пенсионный - самый яркий и характерный, когда просто вообще полный игнор проблемы либо капитуляция перед ней... Такой дорогой футбол, Владемар, нам нах не нужен!!! Ведь до такого молчаливого цинизма не опускался даже Мутко, когда сливал саранских, например, ходоков в ответ на русофобскую клевету лживой вады... Нынче же ты сливаешь по такому же подобию российских пенсионеров глобал-партнёрам по их глобал-шаблонам цифрономики... А нахрена озёрному дуче теперь голоса этих рабов... назад дороги ж нету! Но кто-то за Стеной слишком рано уверовал в свою наплевательскую власть над рейтингами и народными кредитами доверия, терпения, любви и ненависти... история показывает не раз, чем заканчиваются такие беспамятство и саботаж!

* Я щетаю, что негрыждане (унтерменши) - это о всём нашем народе и Русском мире, включая всех соотечественников, оторванных от Большой Родины; о всех наших гражданах в самой России, ставших негражданами, подобными бесправным неграм эпохи бесправных негров, заработавших к концу жизни вместо достойной жизни лишь грыжу и ещё 5-8 лет безальтернативной ненавистной каторги...



___
Да, пока так щетаю... На 20 июля 2018 года...

деградация, уровень жизни, партии и депутаты, пенсии и пенсионеры, общество и население, старость, #769, правители, путин, геноцид, народ и элиты, фарисейство, нравы и мораль, паразитизм, чм, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, моё, футбол, двойные стандарты, реформы и модернизация, рабство и феодализм, холуйство, оккупация и интервенция, правительство, критика, саботаж, беспредел и анархия, правозащита, предательство

Previous post Next post
Up