Эти дикие перу_анды (и не только на поле)! / Фестиваль болельщиков

Jun 17, 2018 01:30

Ещё иностранцы в России, в т.ч. Мордовия

Дороги Саранска опасны для граждан Перу
Автомобиль сбил футбольного болельщика / ЧМ-18 в регионах / Мордовия

В Саранске автомобиль сбил болельщика сборной Перу. ©Ещё ЧМ-2018, в т.ч. Мордовия



Болельщики из Перу и Дании перед матчем своих сборных на ЧМ-2018 в Саранске, 16 июня 2018
Перуанец приехал на чемпионат мира - 2018 и с латиноамериканским задором решил перебежать дорогу в неположенном месте, но угодил под колёса проезжавшей машины.
К счастью, всё обошлось, и футбольный фанат сам покинул место происшествия, отделавшись ушибом бедра. Для его же землячки, а также болельщика сборной Нигерии, как сообщало ИА REGNUM, в Москве всё закончилось куда печальнее.

Соборная площадь в Саранске. Фестиваль болельщиков

image Click to view



Дания - Перу. Фестиваль болельщиков в Саранске

image Click to view


___
Бескрайнее море болельщиков Перу, двигавшихся на «Мордовия Арену», надолго запомнится всем, кто видел это. Под их бодрые песни пританцовывали даже те, кто слышал их впервые. И, конечно, со всех сторон слышалось «Перу, Перу!» Жители Саранска поддерживали гостей.

Тысячи перуанцев скандируют: "Саранск"

image Click to view



Болельщики Перу двинулись к стадиону "Мордовия Арена"

image You can watch this video on www.livejournal.com


___
А перуанцы достойно ответили на гостеприимство. «Саранск, Саранск» - скандировала многотысячная толпа латиноамериканцев по пути на стадион. Этим они еще больше расположили жителей Мордовии к себе.

С любовью из Перу - болельщик подарил В.Волкову талисман

image Click to view


___
Более того, дружелюбие по отношению друг к другу демонстрировали и болельщики команд-соперников. Фанаты Перу и Дании, посетив зону фан-фест перед матчем, вместе пили пиво, общались, фотографировались. Остается надеяться, что и после игры у них осталось хорошее впечатление друг о друге.

Татьяна Никитина
ИА «Regnum» / «Известия Мордовии», 16 июня 2018

путешествия и туризм, страны и столицы, иностранцы, культура, безопасность и правопорядок, общество и население, сми, факты и свидетели, дороги и транспорт, нравы и мораль, чм, конкурсы и фестивали, футбол, даты и праздники, народы, поволжье, автомотовело, менталитет, современность, юж_латин_америка, мордовия, агитпроп и пиар, регионы, спорт, видео, россия

Previous post Next post
Up