Я щетаю... | Потом дойдём и до точки...

Jun 16, 2018 00:49

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что Путин вчера уже труханул, когда Пёськов озвучил шёпотом «Наш фарисей-президент не занимается разработкой компрессионной реформы по изъятию у народа пенсий в пользу Чубайса, эт-то не он, неокон, участвует в процессе садизма!»... Н-да, а я всегдайтинг был за категоричное, эволюционно-безапелляционное принуждение любого постсоветского правителя к воле народа, да пожёстче, с оттяжечкой, дабы душа его не отрывалась от бытия, - хватит нам пока революций, особенно, если на пользу из них срабатывает только одна из трёх...

И сразу со стороны правительства пошёл диалог-г! Жаль только, мне мешает в осуществлении такого сурового принуждайтинга тот балласт, что либо не ходит на, прости господи, выборы, либо переизбирает привычно одно и то же п-п-правительство, как того сурка после каждого понедельника... Ох, и разбаловали ж вы царя и его двор, больши́нства и меньши́нства, вот и стал он на вас плявать! Ну, вот теперь пришла пора вам и возможность принудить его к сворачиванию этой намеренно и издевательски жёсткой по своему варианту недореформы от компры... Кургинян, выводи!

Возможно, это и есть очередной ХПП подсобчачника и подъельциника - предложить тако-ой вариант реформы, чтобы даже у самых злостных охранителей или пятоколонников не оставалось ничего, кроме протеста на него... Аве, читатель, учись как прогибать_ся под протестными флагами (вчерашний пост в топе полдня висел, я аж уху_чуть_не_съел!)!

* Я щетаю, что свобода - это мера ответственности за твои действия, которая позволяет тебе заниматься всем тем, чем захочешь-шь... Подследовательно, чем меньше твоя мера ответственности, тем меньше у тебя свободы делать всё то, что захочешь, и чем больше твоя личная ответственность за твои дела, те больше твоя свобода действий... Вывод: в РФ правит режим несвободы, ибо он безответственен по закону (АВН подтверждает).

* Я щетаю, что тупой перфекционизм и непрактичный идеализм как что-то серьёзное не удостоен даже своего отдельного культурного жанра! И это говорит о многом... Диалектика и конструктивный спор, а не тупая теория без практики и приложения, - вот кайф и смысл поиска, счастьем на который наделил нас, гомов неразумных, в Эдеме Господь после того случая с тем гадом... А дуболомством и требованием исполнения только своего «идеалуса» иные не мешают никому, кроме себя... Ну да, иногда они крадут у человечества время и силы, но от конечного дела (поиска справедливой и счастливой жизни) в итоге отвратить всё равно не смогут!

* Я щетаю, что нужно найти того, кто ввёл запятые в русский язык, и расстрелять его... Они уже реально становятся сорняками в письме! Правильно про них Даль говорил - «прицепились к слову и пинают всё предложение, и спотыкаешься через эти заковы, что аж и нормальные человек начинает ими запинаться, путаться»! Я щетаю, что в эпоху напавшей без объявления войны модернизационной постправды можно обойтись и без запятых, щё бы ни одна юридически раскованная сволочь не смогла понять точно смыслов и докопаться по суду! Потом дойдём и до точки... ( А ведь я хотел написать этот абзац без запятых)



___
Да, пока так щетаю... На 16 июня 2018 года...

уровень жизни, пенсии и пенсионеры, общество и население, старость, путин, правители, народ и элиты, юмор и сатира, фарисейство, нравы и мораль, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, моё, двойные стандарты, мудрость и философия, реформы и модернизация, правительство, оккупация и интервенция, критика, беспредел и анархия, правозащита, символы, русский язык

Previous post Next post
Up