Путинизм # 2002 год

May 20, 2018 01:57

Ещё культ личности Путина, в т.ч. Россия 00-х

Путин. Год за годом. 2002
Товарищ Краснов / Лен ТВ

Четвёртая серия фильма «Путин. Год за годом» посвящённа 2002 году - третьему году Путина в качестве президента России. ©Далее «Путин. Год за годом»



___
Автор - товарищ Краснов. Мнения авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.
Год 2002. В этой серии фильма: - цены на нефть и начало путинской стабильности; - «Господин гексoгeн» писателя Проханова; - перепись - 2002, русские вымирaют; - Россия покидает олимпийское движение, громко хлопнув дверью! Или остаётся? - Трaгeдия «Нoрд-oста»; - окончательное оформление облика российского телевидения.

Путин. Год за годом. 2002

image Click to view


© Len. Ru, 19 мая 2018

туркмения, статистика, законы и конституция, идеология и власть, либероиды и креаклы, мировое правительство и глобализм, русский мир, санкции, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, чавес, нравы и мораль, кощунство и вандализм, 00-е, двойные стандарты, литература, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, информационные войны, олимпиада, агитпроп и пиар, агрессия, репрессии и цензура, спорт, чечня, беспредел и анархия, протесты и бунты, смерти и жертвы, прогресс, сибирь, предательство, трагедии, бывший ссср, мемоrandom, политтехнологии, русофобия и антисоветизм, чиновники и номенклатура, силовики и спецслужбы, уровень жизни, социализм и коммунизм, нато, культура, скандалы и сенсации, инновации, запад, политика и политики, народ и элиты, кавказ, министерства, опровержения и разоблачения, ученые, техника и технологии, хроника, грузия, юж_латин_америка, исламизм и ваххабизм, холуйство, критика, известные люди, символы, манипулирование, венесуэла, юриспруденция, писатели и поэты, деградация, границы, партии и депутаты, пятая колонна, сми, демография и социология, факты и свидетели, ложь и правда, память, катастрофы и катаклизмы, национализм, паразитизм, мировая политика, даты и праздники, выборы и референдум, кланы, культ личности, регионы, цены и доходы, независимость и суверенитет, развал страны, русские и славяне, европа, средняя азия, тв и радио, миграция и беженцы, экономфинбиз, сша, госбезопасность и разведка, книги и библиотеки, суды и следствия, провокации, криминал, войны и конфликты, заговоры и конспирология, секреты и тайны, военные, колониализм, путин, правители, фарисейство, нефтегазуголь, футбол, противостояние, народы, бедные и богатые, санкт-петербург, диктатура и тоталитаризм, преступления и наказания, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, терроризм и экстремизм, коррупция и бюрократия, кризис, перепись, потребление, наука, россия

Previous post Next post
Up