Лавров и шамураи, плять... / К 68-летию

Mar 22, 2018 19:55

Ещё геополитика России и Японии

Россия и Япония встали на повороте
Отношения Москвы и Токио страдают из-за стратегического недоверия

В мае в России состоится встреча президента РФ Владимира Путина и премьера Японии Синдзо Абэ. О том, какие достижения в области развития российско-японских отношений стороны смогут записать себе в актив, в среду ( Read more... )

юриспруденция, статистика, родина и патриотизм, геополитика и территории, идеология и власть, границы, семья, санкции, нравы и мораль, мат, стратегия, национализм, мировая политика, даты и праздники, охота и рыбалка, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, агрессия, регионы, независимость и суверенитет, русские и славяне, мнения и аналитика, экономфинбиз, сельское хозяйство, сша, япония, реки и водоёмы, госбезопасность и разведка, национальная идея, дальний восток, день рождения, биографии и личности, секреты и тайны, сахалин и курилы, азия, кореи, путин, правители, политика и политики, кавказ, стихи и поэзия, современность, дискуссии, армения, восток, ссср, армия, оон, оборона, оружие, россия, видео, манипулирование

Leave a comment

Comments 2

livejournal March 22 2018, 18:34:32 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 22 2018, 18:50:50 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up