Я щетаю... | Баб_сы

Mar 15, 2018 00:52

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что спасибо, Лондон, что чистишь всю эту нечисть предателей потихоньку-помаленьку! Туда им и в отходы, шакалам! Почаще сообщай, что не нашли оне у тебя своего поганого щастя на нашей беде... Вот только Хокинга на нас не записывайте, дебилы, вы ж можете... к себе он улетел.

* Я щетаю, что нашему послу в Лондоне Яковенко нужно прийти к Мэй_дауне в килте и сделать ей визуальный херасмент... Уходить, так не по-английски, а по англичанке... Пусть тожы поридает, як наша Ксюшадь давеча у Соловья в телестойле!

* Я щетаю, что женщины как женщины... исчезают, отказываясь от своего Начала... И дело здесь не в том, что деградировали мужчины или их рёбра попортились и не из чего стало творить Еву - нет, эта схема всё так же работает, но только в тех условиях, для которых она изначально была создана, в патриархате, в парадизных кущах... А женщины стали исчезать, когда они получили практически полный набор мужских свобод... Зачем теперь, скажите, мужикам эти унисексы-мужчины вообще или надолго! Им всё так же нужны обычные женщины, с женскими, а не мужскими качествами и правами, когда войти в женскую баню - это харам, читай, тазиком по башке под визг и смех... Зря, я щетаю, арабы разрешили своим половинкам-четвертинкам сесть за руль, скоро им, арабам, будет не до ИГИЛа... скоро им будет харам_сент! Что же делать, спросите меня и мужчины и ещё полноценные женщины? Ничего не делайте, оставайтесь самими с_собой, а природа всё наладит... Думаю, дойти прогрессу до того, что у мужчин отнимется не только жена, но и мать (заменив её инкубатором), Мать-природа не позволит... Где теперь те амазонки? Ничего не делайте - сохраняйте в себе только любовь, к противоположному полу, и тогда точно всё наладится...

* Я щетаю, что «Да не притупятся ваши рецепторы во веки веков!» - это очень хорошее пожелание любому человеку и тост для любой компании... Вы, главное, не рефре, вы теперь распростра!



___
Да, пока так щетаю... На 15 марта 2018 года...

русофобия и антисоветизм, идеология и власть, деградация, провокации, женщины, санкции, заговоры и конспирология, пятая колонна, пороки, общество и население, фальсификации и мошенничества, скандалы и сенсации, факты и свидетели, правители, запад, политика и политики, юмор и сатира, нравы и мораль, холодная война, чм, толерантность, моё, футбол, противостояние, великобритания, двойные стандарты, внешняя политика и мид, современность, смерти и жертвы, шпионаж и диверсии, россия

Previous post Next post
Up