Елбасец Казахстана, или Как Бай вперёд не узрел / А русский и китайский - не языки передовых стран?

Mar 06, 2018 16:08

Ещё народы и языки здесь, здесь и здесь

Казахстан отказался от кириллицы. Что дальше?
Бывший СССР: русский язык и письменность

Казахстан утвердил новый алфавит, основанный на латинице. Как известно, еще в октябре 2017 г. в Казахстане было принято решение отказаться от кириллической письменности и перейти на латиницу. Президент Нурсултан Назарбаев ( Read more... )

западники и славянофилы, законы и конституция, идеология и власть, русский мир, общество и население, фальсификации и мошенничества, снг и сг, версии и прогнозы, нравы и мораль, афоризмы и цитаты, двойные стандарты, подмена понятий, литература, внешняя политика и мид, менталитет, информационные войны, агитпроп и пиар, репрессии и цензура, казахстан, предательство, бывший ссср, политтехнологии, русофобия и антисоветизм, турция и византия, культура, союзники, нонсенс, запад, политика и политики, народ и элиты, реформы и модернизация, интернет и сети, ревизионизм, 20-е, критика, известные люди, государство, история, манипулирование, писатели и поэты, геополитика и территории, шовинизм и ксенофобия, грамотность, сепаратизм, поколения, факты и свидетели, ложь и правда, наследие, национализм, идентификация, кланы, культ личности, независимость и суверенитет, русские и славяне, средняя азия, мнения и аналитика, 18-19-ее века, русский язык, национальная идея, языки, колониализм, мифы и мистификации, соотечественники, правители, фарисейство, противостояние, народы, еаэс, единство и община, письменность, диктатура и тоталитаризм, современность, российская империя, дискуссии, ссср, диссида и оппозиция, коррупция и бюрократия, 20-й век, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal March 6 2018, 14:33:01 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 6 2018, 15:26:01 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up