Третье предательство выньте_лигенции / Выродки и толерантность

Mar 04, 2018 19:43

Ещё русофобия и культура либерази

Время свистунов
Заметки по поводу нашумевшего интервью народного артиста РФ Алексея Серебрякова

Бурное возмущение вызвало интервью известного актера Алексея Серебрякова, который заявил, будто «составляющие национальной идеи России - это сила, наглость и хамство». ©По теме: Серебряков: «В стране идёт тихая, Read more... )

западники и славянофилы, родина и патриотизм, идеология и власть, либероиды и креаклы, кино и театр, деградация, фашизм и нацизм, красные и белые, революции и перевороты, пятая колонна, общество и население, украина, нравы и мораль, интеллигенция, толерантность, паразитизм, кощунство и вандализм, двойные стандарты, подмена понятий, режиссёры, кланы, психи, информационные войны, демократия, беспредел и анархия, развал страны, мнения и аналитика, предательство, политтехнологии, русофобия и антисоветизм, провокации, актёры, психология, биографии и личности, культура, нонсенс, скандалы и сенсации, запад, политика и политики, народ и элиты, бедные и богатые, современность, российская империя, дискуссии, ссср, диссида и оппозиция, критика, деньги, 20-й век, потребление, известные люди, государство, россия

Leave a comment

Comments 13

pratina March 4 2018, 17:56:07 UTC
Буквально недавно, будучи в мужем в санатории в Северной Италии, в самом богатом ее регионе, с удивлением читала местные газеты, в которых пестрели интервью эмигрировших из страны жителей. По большому счету, кроме экономических причин, упоминали и про хамство, притеснения, невостребованность и бохзнатчего еще из того "хорошего", что есть "там" и чего нет тут.
Единственно, что мне понравилось в некоторых интервью:им задавали последний вопрос типа "хотите когда-нить вернуться?! Впрочем, не возвращайтесь!"))))

Reply

Россія ≠ СССР-РФ. pratina March 4 2018, 18:18:28 UTC

Въ странѣ нѣтъ законной власти со 2/15 марта 1917 года - вотъ истина, изъ которой слѣдуетъ исходить всѣмъ, желающимъ что-то измѣнить въ странѣ. Нами вотъ уже 100 лѣтъ правятъ преступники и беззаконники - маріонетки англосаксовъ, вырывающіе тѣмъ или инымъ способомъ другъ у друга незаконно похищенную власть, и остановить всё это можно не новымъ похищеніемъ власти у ея нынѣшнихъ захватчиковъ, а прекращеніемъ участія въ этомъ политико-уголовномъ бѣдламѣ и возвращеніемъ къ той точкѣ, откуда это безуміе и бѣснованіе началось. Требуются не «реформы», «выборы», перевыборы, референдумы и «пересчеты голосовъ», а требуется ликвидація всей существующей государственной системы. Надо разъ и навсегда понять, что въ рамкахъ «рожденной революціей» совѣтско-россiянской государственности никакого выхода изъ сложившейся ситуаціи нѣтъ. Беззаконіе можетъ родить только беззаконіе, узаконить беззаконіе невозможно никакими выборами, болѣе того, участіе человѣка въ дѣяніяхъ существующей беззаконной власти, хотя бы и въ видѣ участія въ «выборахъ», его самого ( ... )

Reply

mamlas March 4 2018, 18:54:28 UTC
Как видите, не все ещё уехали и дураков хватает и с другого края...

Reply

pratina March 4 2018, 18:56:52 UTC
Интересно, Омерика подобрала наш точный термин "нерезиновая"?!)))

Reply


landeshe March 4 2018, 19:49:18 UTC
Известная своими проукраинскими симпатиями российская актриса Лия Ахеджакова раскритиковала решение украинских властей запрещать въезд в Украину артистам из России за посещение ими Крыма
«Неправильная (мера - ред.). А я, вы знаете, замечаю, что почерк сегодняшней России и почерк сегодняшней Украине иногда один и тот же - советский. Я замечаю это. И на Майдане не этого хотели ребята, и жизнь свои эти ребята с Небесной сотни отдали не за это», - заявила Ахеджакова
...
Она знает,что хотели ребята на майдане:-)

Reply

mamlas March 4 2018, 20:22:55 UTC
Именно ахеджаковы всегда изначально и поддерживали все наши такие беды-катаклизмы, а потом "прозревали"... но разве ахеджаковы после этого больше дураки, чем те во власти, кто их слушал и слушает?

Reply

landeshe March 4 2018, 20:24:56 UTC
Мне кажется,власти слушают и слышат только самих себя!

Reply

mamlas March 4 2018, 20:26:52 UTC
Говорят, там драка кланов, то есть и себя полностью не слушают...

Reply


livejournal March 4 2018, 20:33:52 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 4 2018, 20:45:10 UTC
+

Reply


Либертариафан, или Слагаемые либерази без перемены ре livejournal February 28 2019, 15:30:28 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « Либертариафан, или Слагаемые либерази без перемены результата... / Геноцид бедных» в контексте: [...] в т.ч. ещё с Серебряковым [...]

Reply


Leave a comment

Up