Хороший ты мужик, но не Блаттер! или Как натянуть Бах_илы на копыта ФБР

Feb 08, 2018 14:53

Ещё о скандалах в спорте здесь и здесь

Как надломили Баха
США уже давно доминируют в Международном олимпийском комитете / Текущий момент

Нет, как видно, ничего опаснее сегодня на Западе, чем прослыть «другом России». Тут же тебя разделают под орех, лишат работы, денег, разрушат репутацию и, быть может, даже упекут в кутузку. Даже президент США ( Read more... )

юриспруденция, идеология и власть, обама, фашизм и нацизм, санкции, общество и население, сми, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, германия, факты и свидетели, ложь и правда, нравы и мораль, холодная война, кощунство и вандализм, мировая политика, двойные стандарты, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, компромат, информационные войны, олимпиада, агрессия, репрессии и цензура, спорт, беспредел и анархия, независимость и суверенитет, европа, мнения и аналитика, предательство, сша, госбезопасность и разведка, организации, русофобия и антисоветизм, расизм и классы, чиновники и номенклатура, суды и следствия, провокации, силовики и спецслужбы, заговоры и конспирология, хакеры, биографии и личности, нонсенс, кореи, скандалы и сенсации, запад, политика и политики, опровержения и разоблачения, футбол, противостояние, диктатура и тоталитаризм, клевета, реформы и модернизация, современность, преступления и наказания, коррупция и бюрократия, правозащита, 20-й век, история, империализм, справедливость, россия, манипулирование

Leave a comment

Comments 2

livejournal February 8 2018, 13:29:34 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas February 8 2018, 13:30:20 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up