В ту последнюю ночь, говорят, что не к сроку свечу затушили... / К 80-летию

Jan 19, 2018 23:30

Ещё о Высоцком здесь, здесь и здесь
Оригинал взят у mamlas в eto-fakeВысоцкого убили?
Следователь подтвердил версию о насильственной смерти артиста / Взгляд

В январе исполняется 80 лет со дня рождения самого популярного во времена позднего СССР человека в нашей стране - Владимира Высоцкого: его песни звучали в каждом доме по всей стране. Но вот, что поразительно ( Read more... )

писатели и поэты, идеология и власть, кино и театр, семья, родители, пятая колонна, пороки, версии и прогнозы, факты и свидетели, ложь и правда, память, нравы и мораль, интеллигенция, даты и праздники, легенды, воспоминания, смерти и жертвы, медицина и здравоохранение, шпионаж и диверсии, миграция и беженцы, мнения и аналитика, слухи, 80-е, госбезопасность и разведка, русофобия и антисоветизм, суды и следствия, криминал, актёры, силовики и спецслужбы, заговоры и конспирология, день рождения, биографии и личности, культура, безопасность и правопорядок, секреты и тайны, мифы и мистификации, скандалы и сенсации, запад, опровержения и разоблачения, музыка и песни, высоцкий, наркотики, ссср, врачи, символы, известные люди, 20-й век, юбилеи, алкоголь

Leave a comment

Comments 3

livejournal January 19 2018, 21:28:11 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas January 19 2018, 21:36:58 UTC
+

Reply

kovalenkk February 9 2022, 07:41:22 UTC
В последовавшую эпоху гласности он как самый знаменитый человек России имел все шансы встать во главе страны.
С.Говорухин перед пандемией попал в атаку Игил на Париж.
После чего ему вырезали легкое и он умер.

Reply


Leave a comment

Up