Жертвоприношение толпе / Николай Губенко о Железном Феликсе / Памятник Дзержинскому и 100-летие ВЧК

Dec 18, 2017 22:37

Ещё красно-белые памятники, в т.ч. регионы, и ещё с Губенко

Как сносили памятник Дзержинскому
Точка зрения / июль, 2015

Это было дикое время. Москву охватила волна погромов и стихийного сноса памятников деятелям так называемого «тоталитарного режима». Были снесены памятники Свердлову, Калинину и другим. ©Ещё с Дзержинским, в т.ч. Зюганов к ПутинуRead more... )

законы и конституция, москва, идеология и власть, либероиды и креаклы, красные и белые, революции и перевороты, общество и население, эпохи, нравы и мораль, кощунство и вандализм, 00-е, двойные стандарты, подмена понятий, информационные войны, воспоминания, агитпроп и пиар, демократия, возрождение, агрессия, образование и воспитание, репрессии и цензура, беспредел и анархия, протесты и бунты, предательство, 90-е, русофобия и антисоветизм, разруха, чиновники и номенклатура, ельцин, актёры, силовики и спецслужбы, психология, социализм и коммунизм, детство, культура, памятники и достопримечательности, политика и политики, народ и элиты, опровержения и разоблачения, хроника, скульптура, реформы и модернизация, правительство, ревизионизм, 20-е, критика, символы, известные люди, история, манипулирование, юриспруденция, кино и театр, родина и патриотизм, индустриализация и коллективизация, партии и депутаты, пятая колонна, сироты, демография и социология, факты и свидетели, ложь и правда, память, даты и праздники, мэры и губернаторы, идентификация, режиссёры, лужков, развал страны, шпионаж и диверсии, экономфинбиз, мнения и аналитика, госбезопасность и разведка, провокации, мастер, мифы и мистификации, правители, большевики и кпсс, противостояние, современность, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, рейтинги, гражданская война, кпрф, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal December 18 2017, 20:32:46 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas December 18 2017, 20:35:57 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up