Я щетаю... | Ну, тупы-ы-ые!

Dec 10, 2017 00:48

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что антиолимпийские русофобские санкции МОК - это за Крым нормальная расплата... Если будем возвращать_ся дальше, то и санкции будут сильнее, подлее и безумнее... Я б на месте этого гитлера так бы и делал... Кстати, и на месте нынешнего Сталина я бы тоже спортсменам такой нелёгкий выбор на распутье предоставлял... Ну и, символичность такой ответки в том, что и Крым, и Абхазия-ЮО уходили домой тоже во время Олимпиад! Ждём-с прибавления!

* Я щетаю, что Твена надо читать не меньше, чем слушать Задорнова, и таки он был прав, когда говорил, что никогда не спорьте с идиотами, чтобы не опускаться до их уровня, где они вас просто задавят своим опытом-м... Он же знал, с кого писал, ведь он же - американец!

* Я щетаю, что между плохим и хорошим вся моя жизнь и умещается... А кто встретит того, кто утверждает, что он живёт исключительно на одном из этих полюсов, так ловите его скорее и ведите в ближайшую дурку!

* Я щетаю, что после того, как пресс-секретут Путина назвал балет «Нуреев» мировым событиищем, правильнее его фамилию теперь называть Письков... «Вот это Письков у Путина!» - в меморандум! Тем более, и первая леди ему не нужна...



___
Да, пока так щетаю... На 10 декабря 2017 года...

крым и севастополь, мемоrandom, русофобия и антисоветизм, писатели и поэты, русский мир, санкции, культура, путин, юмор и сатира, афоризмы и цитаты, моё, мудрость и философия, психи, менталитет, современность, олимпиада, агрессия, содомия, спорт, сша, россия

Previous post Next post
Up