Я щетаю... | Во всё ГОЭЛРО!

Nov 28, 2017 04:39

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что мнение о том , что МОК нужно отстранить от Олимпийских игр пожизненно, а WADA - от наркотиков и бухла, - это самое мягкое, что может потребовать Россия от огрессоров мира из своих антисанкционных окопов... фсё остальное только матом_н и непечатно!

* Я щетаю, что если бы Рамзан не хулил на Сталина, то его просьбу удовлетворили бы и отпустили или перевели бы тогда на менее тяжёлую или более адекватную для него работу, а так будет грести, как горный раб на галерах, до четвёртого инсульта и до дырявых сапог, до ногами вперёд... А вот Тулеева жалко!

* Я щетаю, что сколько они ни говори, ни кричи, ни визжи «Путин! Путин!», в мире им всё равно лучше не станет... (честно говоря, эту свою мысль я ещё не понял, но чувствую, записать надо)

* Я щетаю, что в постсоветской России электричество можно делать и без нефтегаза - достаточно запитаться от Ленина, крутящегося как ротор электрогенератора в Мавзолее... Причём, опять получится халява - ненавидеть СССР и Вождя будет весь бывший Союз и соцлагерь, а электричество за них за всех будет получать лишь одна колониальная Россия. Вот пшеки с бандернёй и прибалдосами-то как главные поставщики электроненависти удавятся! Так, глядишь, и полюбят всё советское обратно, но, правда, опять с расчётом - назло краснопузым москалям с их вечным мавзолеевским двигателем... Ух, а если ещё и могилу Сталина со всем некрополем Кремлёвской стены подключить!.. Заодно подтвердится правило, что совковая голь на выдумки стабильно-переменно гениальна, и снова докажется аксиома, что Новая Россия антисоветчиков живёт исключительно за счёт задела СССР... Короче, Чубайсу только не говорите, а то и Мавзолей приватизирует, и уровень напряжённости десоветизации увеличит! И Зюганову тоже не сообщайте-не искушайте, а то совсем обуржуазится на старости лет, пусть лучше в монастырь уходит...



___
Да, пока так щетаю... На 28 ноября 2017 года...

организации, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, мавзолей, санкции, ленин, общество и население, фальсификации и мошенничества, скандалы и сенсации, правители, путин, юмор и сатира, чубайдары, нравы и мораль, холодная война, афоризмы и цитаты, мировая политика, моё, мэры и губернаторы, энергетика, современность, кадыров, ссср, олимпиада, оккупация и интервенция, чечня, спорт, фантастика и утопии, россия

Previous post Next post
Up