Я щетаю... | Начистоту

Nov 27, 2017 00:52

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что говорить, будто наёмники из ЧВК делают тяжёлую работу, которую не делают обычные войска, лишь за деньги, а не за Родину, - это то же самое, что и говорить, будто в ВОВ наши солдаты воевали лишь за хорошее вознаграждение, что они получали за ущерб, нанесённый фашистам, а не за Родину, как и солдаты ЧВК ныне, например, из Вагнера... Да, именно о морально-умственной деградации так утверждающего я и говорю!

* Я щетаю, что как и в 1612-м, как и в 1917-м наша русская евразийская цивилизация не приняла насаждения компрадорским государством западных порядков, так она это сделает и ещё раз... ну, не принимает, то ли земля, то ли народ на ней, то ли всё вместе с чем-то ещё сверху этого западного частнического капитал-протестантизма, вырождающегося у нас в скотский олигархат ещё быстрее, чем на Западе же!

* Я щетаю, что нашему поколению потреблянтов сегодня повезло намного больше, чем нашим дедам-строителям и -победителям - ведь нам сегодня даже под ружьё так всенародно мобилизоваться не нужно будет, но достаточно лишь будет не промолчать на этих колей-бундестагов (точнее, на тех, кто за ними) и вот такие их запредельные пробные провокации, но тоже так же всенародно не промолчать... Смолчим - тогда предадим их, как если бы они тогда так же дружно не пошли бы в армию, партизаны, ополчение или к станку, а остались бы на печах равнодушно ждать, хто победит... Тем более, нам сегодня, мягко говоря, не так голодно, как им тогда!

* Я щетаю, что если совков антисовки называют овощами, то себя, в такой аналогии, антисовки, получается, определяют как сорняков... Дебилять!



Современный совок для прополки от сорнякофф...
Да, пока так щетаю... На 27 ноября 2017 года...

западники и славянофилы, вов и вмв, русофобия и антисоветизм, поколения, общество и население, военные, запад, нравы и мораль, опровержения и разоблачения, моё, афоризмы и цитаты, противостояние, капитализм и либерализм, двойные стандарты, современность, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, деньги, армия, русские и славяне, мнения и аналитика, россия

Previous post Next post
Up