Я щетаю... | Прогрессивный индивидуализм vs. Пар_на_копыта

Sep 18, 2017 00:32

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что с точки зрения сохранения вида судьба и права индивида неважны. Так нам говорит Природа, так она подтверждает Дарвина, а он объясняет её, и так поясняется суть капитализма в лице социальных дарвинистов - выбраковывание слабейших, нетипичных, ослабляющих вид личностей, и значит апологеты либертарианства - правозащитники личных прав человека без его ответственности - противоречат не только Природе, но и капитализму, приверженцем которого оне себя щетают... Дебилы, плять, они, щетаю, потому!

* Я щетаю, что прогресс должен уменьшать уровень суеты человека, а у нас он кокой-ты не токой, наоборотный, когда чем технологичнее и круче становится среда, тем меньше у человека спокойствия и времени на созерцание... Чё-то не то с тем прогрессом, я щетаю, кокой-ты это даже развод для лохов, а не прогресс!

* Я щетаю, что если бы Кима звали Чен Ун, то из его ФИО легко складывалась бы анаграмма «мучен-ник» (по одной «н» на каждую из Корей), а так получается конкретный «мычен-ник» и ничё вам, пендосы, с этим быком не поделать, тока лоб расшибёте, себе, и на пыр сядете, ему! Бык, кстати, не самый плохой символ для сильных режимов, я щетаю... Был бы пастух при нём только понятливый и адекватный.



Да, пока так щетаю... На 18 сентября 2017 года...

либероиды и креаклы, деградация, человечество, кореи, правители, запад, человек, юмор и сатира, нравы и мораль, опровержения и разоблачения, мировая политика, моё, противостояние, капитализм и либерализм, подмена понятий, двойные стандарты, мудрость и философия, менталитет, правозащита, прогресс, сша

Previous post Next post
Up