Отдыхать от либероидных СМИ лучше в Абхазии...

Jul 29, 2017 18:20

Ещё Кавказ и регионы сегодня

mamlas: - Когда мне кто-то, а уж тем более кокой-ты либероидный, читай, неполживый, ресурчник, скажет, что отдыхать или жить в Абхазии опаснее, чем, например, в Москве, Калининграде, в Приморье, на Урале или в Крыму, я буду гомерически усиленно сдерживаться не выплеснуть своё несогласие по этому поводу, потому скажу от ( Read more... )

отдых и развлечения, путешествия и туризм, геополитика и территории, идеология и власть, либероиды и креаклы, русский мир, границы, сепаратизм, общество и население, сми, фальсификации и мошенничества, ложь и правда, нравы и мораль, моё, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, информационные войны, агитпроп и пиар, регионы, чечня, смерти и жертвы, независимость и суверенитет, мнения и аналитика, быт, госбезопасность и разведка, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, криминал, провокации, уровень жизни, силовики и спецслужбы, безопасность и правопорядок, мифы и мистификации, соотечественники, запад, кавказ, опровержения и разоблачения, противостояние, народы, грузия, современность, россия, манипулирование

Leave a comment

Comments 14

aleksandrarhi_l July 29 2017, 15:28:21 UTC
Складывается ощущение, что НАТО и Грузия живут в параллельной реальности, России вздумали указывать http://bit.ly/2tMpAAj

Reply


anastasijasch_p July 29 2017, 15:42:02 UTC
Только хорошенько набухавшись грузинского вина, НАТО может что-то потребовать от России http://bit.ly/2tMpAAj

Reply


robustov July 29 2017, 16:22:40 UTC
Но там довольно опасно в плане инфекций.
Категорически не советовал бы ездить туда с маленькими детьми. Канализации же нет в принципе. Все стоки прямо льются в море через пляж.

Reply

mamlas July 29 2017, 16:28:22 UTC
Но не везде же. Там, куда ездили мои, такого не было. Да и те же Гагры вполне себе нормальный курорт. Вон вполне нормальные отзывы на сайтах о тамошних гостиницах.

Кстати, вот ещё один повод писать либероидам и грузинам плохо об Абхазии - если бы там кто-то заболел... Но пишут ли?

Reply

robustov July 29 2017, 17:03:21 UTC
Везде, где много народа приезжает- опасно.
Неопасно не в сезон (хотя тоже бывает) и вдали от очевидно турзон.
В Очамчире, например. Держаться подальше от впадающих в море ручьев- рек.
Но это не всегда панацея- по берегу ходят люди- животные- птицы и разносят.

Ой, Да при чем тут грузины и либероиды? Вирусам все равно либероид Вы или нет. Хотите, везите своих детей туда. Рискуйте здоровьем и возможными осложнениями типа менингита.

Reply

mamlas July 29 2017, 17:11:00 UTC
Конечно повезу, ведь кому мне легче доверять - вам или своим близким и знакомым?

Reply


livejournal July 29 2017, 16:32:41 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas July 29 2017, 17:09:41 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up