Вы всё ещё скрываете правду о Катыни? Тогда она идёт к вам! / Замалчиваемые и сомнительные документы

Jun 09, 2017 23:06


Оригинал взят у mamlas в Вы всё ещё скрываете правду о Катыни? Тогда она идёт к вам! / Замалчиваемые и сомнительные документы
Ещё о польской русофобии

Катынь напоминает о себе
Как выйти на путь примирения? / Территория истории

В начале июня с.г. на сайте Российского военно-исторического общества появилась информация о состоявшемся заседании ( Read more... )

статистика, сталин и сталинизм, идеология и власть, медведев, фашизм и нацизм, съезды и форумы, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, германия, нравы и мораль, кощунство и вандализм, 00-е, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, исследования и опросы, информационные войны, агитпроп и пиар, военнопленные, репрессии и цензура, смерти и жертвы, предательство, 90-е, русофобия и антисоветизм, ельцин, силовики и спецслужбы, памятники и достопримечательности, нонсенс, запад, политика и политики, берия, министерства, опровержения и разоблачения, ученые, ревизионизм, польша, история, манипулирование, архивы_источники_документы, юриспруденция, катынь, партии и депутаты, пятая колонна, факты и свидетели, память, ложь и правда, хрущев, европа, кладбища, мнения и аналитика, госбезопасность и разведка, суды и следствия, биографии и личности, мифы и мистификации, 40-е, правители, концлагерь, противостояние, антисталинизм, современность, дискуссии, преступления и наказания, ссср, горбачёв, россия

Leave a comment

Comments 7

Вы всё ещё скрываете правду о Катыни? Тогда она идёт к в livejournal June 9 2017, 20:24:00 UTC
Пользователь nickol1975 сослался на вашу запись в своей записи « Вы всё ещё скрываете правду о Катыни? Тогда она идёт к вам! / Замалчиваемые и сомнительные документы» в контексте: [...] всё ещё скрываете правду о Катыни? Тогда она идёт к вам! / Замалчиваемые и сомнительные документы [...]

Reply


inhabitant09 June 9 2017, 20:25:58 UTC
Перечень "президентов", придерживающихся нацисткой версии Катыни, красноречив: Горбачев, Ельцин, Медведев. Особенно "напрягает" последний, так как аЙфонс при власти. (Да, лицо покислело у Говоруна в последнее время, но по-прежнему блещет аппаратным красно-слово-блудием.)
А то, что поддельные письма КГБ с ошибками состряпаны - так у западных спецслужб большой напряг с носителями русского языка, по крайней мере, с грамотными спецами.

Reply

mamlas June 9 2017, 20:58:16 UTC
Однако радует, что лжецы - они, а не мы. Это хороший козырь в нашу пользу, в своё время.

Reply


В Катыни поляки убиты немецкими пулями alexandr3 June 10 2017, 03:12:34 UTC
А зачем вы этот рукопожатный высер перепостили?

В Катыни поляки убиты немецкими пулями. Что собственно никто не отрицает.
Но НКВД не закупало немецкого легкого оружия...

Reply

mamlas June 10 2017, 03:25:37 UTC
А зачем вы сейчас глупость не по теме ляпнули? Не спали ещё или не выспались уже?

Вы хоть в курсе, кто такой Швед, чтобы называть его, а не себя, высером? Вы хоть понимаете, что ваш комментарий о том, чего в тексте нет?

(Это прямо какая-то эпидемия хамства за последние сутки)

Reply

Это что? alexandr3 June 10 2017, 14:36:52 UTC
Это стоит в начале статьи! СТраннная какя то "контрпропоганда".

Напомню, что в апреле 1990 г. президент СССР Михаил Горбачев, в августе 1993 г. президент России Борис Ельцин, а в апреле 2010 г. президент России Дмитрий Медведев признали ответственность сталинского руководства за расстрел тысяч пленных польских офицеров и арестованных граждан весной 1940 г. А 26 ноября 2010 г. Государственная Дума РФ приняла Заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором было сказано, что «Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей...».

Reply

mamlas June 10 2017, 14:38:52 UTC
Н-да...

Reply


Leave a comment

Up