«Оккупация» - от слова «окупается»

May 01, 2017 00:41

Ещё мои комментарии и ещё моё с Вассерманом

Мой без эмоций комментарий на заглавку Вассермана «Ложь и предательство не окупаются (по поводу смерти разведчика-предателя закирова, расследовавшего Катынский расстрел)»:

- Анатолий Александрович, это патриотизм и любовь к Родине не окупаются от слова "совсем", ибо не продаются и не оцениваются ( Read more... )

госбезопасность и разведка, родина и патриотизм, русофобия и антисоветизм, катынь, биографии и личности, слова и термины, запад, нравы и мораль, холодная война, моё, противостояние, бедные и богатые, комментарии, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, блоги и блогеры, польша, смерти и жертвы, известные люди, миграция и беженцы, предательство, мнения и аналитика

Leave a comment

Comments 10

livejournal May 1 2017, 02:28:52 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas May 1 2017, 02:37:52 UTC
+

Reply


inhabitant09 May 1 2017, 08:02:00 UTC
Мне не видится альтернативы ВВП на сегодня .. Думаю, ничего кардинально до марта 2018 он менять не будет. А в марте (я пока так думаю) пойду за него голосовать, "на всякий случай", чтобы Бешеный неадекват Жи вдруг не прорвался в президенты, касьяново-навальным вашингтонских денег не хватит.
Мне кажется, что ВВП как раз удерживает Россию от оккупации, не так? Оружием бряцает достаточно, чтобы Стране Фейков (победа во ВМВ, полёты на Луну, самая мощная экономика и прочие сотни мифов) пока не хотелось сунуться на 1/7 часть суши со своей оккупационной армией. Которая основательно закрепилась в Европе после ВМВ, да и по миру присутствует неплохо.

Reply

mamlas May 1 2017, 09:51:05 UTC
Не так. Путин - наместник оккупантов, пошедший против своего Фашобкома. При его правлении жить стало хуже по всем параметрам - от экономики до внешней политики. Путин - это режим и правительство оккупационнгого антинародного лондонского олигархата. Не можешь - уходи! Если бы мог и хотел, давно бы поменял курс и правительство на левые. Но он этого не хочет сознательно и везде подчёркивает свой антисоветизм и антиокммунизм, ибо прямой ставленник и покрыватель именно олитгархического антинародного лондонского олигархата.

Не понимаю, на каких доводах основываете вы своё доверие ему...

Reply

inhabitant09 May 1 2017, 19:24:18 UTC
Это скорее недоверие к другим. Не Жириновский же, не Зюганов с Мироновым.. Прохорова тоже проходили.

Reply

mamlas May 1 2017, 19:33:49 UTC
Левый курс - это не только и не столько Зюганов, это именно курс. Путин - тоже курс и команда, а не единоличный лидер. При курсе ставить можно любого, абсолютно, хоть Пупкина.

Reply


Leave a comment

Up