Музей Предательства #2 Уже!

Nov 21, 2016 00:35

Ещё мои комментарии и ещё о памятниках и кощунстве, в т.ч. о Ёъ-центре

- И я уже не боюсь повторять, что не надо лениться транслировать свои мучительные мысли вовне (читай, не молчать) и тогда у тебя есть шанс быть услышанным и обнадёженным. Вот как вчера, к примеру, ляпнул про то, что не нужно и особо ломать тот Ёъ-центр, но лучше на его же примере сделать из него Музей предательства. И вот тут же в комментариях уважаемая greystar_belaya ака Елена не преминула порадовать меня, что УЖЕ так делают, не дожидаясь, когда меня прозреет наитием. Правда, это ПОКА был, видимо, единичный случай. Но зато это был Илья Белоус - хороший автор, чей цикл «Американский империализм» я у себя постил, и он делает как раз то, во что и нужно превращать это антирусское недоразумение памяти пьяного предателя - не ломая его, а переваривая, как это и умеет лишь наш народ со всякой ему неудобностью - с пользой для себя и потомков... Здесь и для первого раза очень хорошо получилось, и даже можно взять такое за эталон, особенно, если их наглость всё же дойдёт до открытия в Москве. Итак, если кто не видел, поблагодарим ещё раз Елену после того, как посмотрим этот мастер-класс по преображению Ёъ в Музей:


Альтернативная экскурсия в Ельцин-Центр

image Click to view


© Патриоты, 14 сентября 201611 сентября 2016 Общественный деятель, историк, публицист, кандидат в Госдуму России Илья Белоус провёл в Ельцин-центре альтернативную экскурсию. Вместе со слушателями выяснили где экспозиция Ельцин-центра составлена однобоко, тенденциозно, а где и откровенно лживо. Кто стоял за развалом СССР? Почему идеи свободы и демократии обернулись преступлениями против собственного народа? Имеем ли мы право на историю 90-х без идеологической лакировки? На эти и многие другие вопросы мы постарались найти ответы на этой экскурсии. Вашему вниманию краткий видеоотчёт.

музеи и выставки, идеология и власть, либероиды и креаклы, красные и белые, пятая колонна, поколения, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, города и сёла, урал, эпохи, ложь и правда, память, нравы и мораль, кощунство и вандализм, моё, двойные стандарты, подмена понятий, информационные войны, агитпроп и пиар, агрессия, регионы, культ личности, протесты и бунты, развал страны, мнения и аналитика, предательство, 90-е, русофобия и антисоветизм, екатеринбург, провокации, ельцин, культура, памятники и достопримечательности, нонсенс, путин, правители, народ и элиты, противостояние, комментарии, современность, преступления и наказания, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, ревизионизм, коррупция и бюрократия, критика, коллаборационизм, 20-й век, символы, гражданская война, история, россия, видео, манипулирование

Previous post Next post
Up