Слабые разрушают кумиры, сильные создают идеалы

Aug 07, 2016 01:29

- Разрушают народные кумиры и развенчивают, опошляя, общечеловеческие идеалы для того, чтобы сделать их себе, дегенеративной посредственности, равными, принизить, мол, смотрите, ничего особенного, «они такие же как мы и даже хуже!» Особенно это присутствует в практике и теории у либероидов гнилистического толка, которые не возрадуются обычной ( Read more... )

либероиды и креаклы, деградация, мысли, поколения, культура, общество и население, нонсенс, эпохи, человек, память, нравы и мораль, моё, противостояние, традиции, современность, информационные войны, оккупация и интервенция, символы, потребление, мнения и аналитика, россия

Leave a comment

Comments 4

anonymous August 7 2016, 04:14:31 UTC
есть к сожалению такое - "чем больше обгадишь другого тем сам чище будешь выглядить" ...но хорошо то что есть в жизни Герои\даже придуманнные\сказки про русских богатырей - жить светлее от этого ...а Кумиры нужны - их не обгадить\тоже чище...а кумиров просто забудут\отсохнут..." требуйте чистые бокалы и отстоя пены пива\а пену можно и сдуть\осадок слить...в канализацию...а можно вместо пива - нет не джин\тоник или кока\бренди...медовуху\байкал...имхо слабаков щас нет\все сейчас крутые - а есть хитрованы\а хитрость это не ум а подонство...нормальным людям и кумиры особо не нужны\подонство не липнет....а вот Сталин нужен позарез...

Reply


rlptrt August 7 2016, 06:47:39 UTC
Так, конечно, никаких подвигов не было вообще! Это все вранье кровавой гебни, а солдатики бегали в атаки под дулами пулеметов заградотрядов! 0))
Разумеется, декларировав это, они повышают свое самомнение. Но мы то с вами знаем что они такое! Давить либерастов надо, давить.

Reply

mamlas August 7 2016, 10:00:15 UTC
Пыль и грязь приходится периодически уби_рать. Оне называют это репрессиями.

Reply

rlptrt August 7 2016, 12:34:29 UTC
Хорошо сказано!

Reply


Leave a comment

Up