Смута и традиционный цинизм традиционно ненадёжных элит

Jul 30, 2016 21:14


Оригинал взят у mamlas в Смута и традиционный цинизм традиционно ненадёжных элит
Ещё о Смуте на Руси

Как элита придумала самозванца
Опасная история / Статья 2012 года

Среди многочисленных уроков Смутного времени, о котором, казалось бы, написана не одна библиотека, несколько в тени остаётся мысль о том, что на Руси смута случается тогда, когда так ( Read more... )

страны и столицы, родина и патриотизм, геополитика и территории, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, революции и перевороты, русь, заговоры и конспирология, пятая колонна, биографии и личности, мифы и мистификации, фальсификации и мошенничества, средневековье, версии и прогнозы, эпохи, факты и свидетели, правители, народ и элиты, опровержения и разоблачения, патриархи, оккупация и интервенция, польша, романовы, смута, смерти и жертвы, независимость и суверенитет, гражданская война, развал страны, история

Leave a comment

Comments 3

livejournal July 30 2016, 19:27:32 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas July 30 2016, 19:53:13 UTC
+

Reply


anonymous July 31 2016, 19:32:50 UTC
все эти дела так странно... что верить никому не приходится...а результат этой странности - Романовы и С.Питербург... - ну прям Европа\налетай не хочу...но только для "европейцев"\голубых кровей-русских хоть и с рязанскими рожами...заодно шведу грозили\завалили\с радостными от такого немцами и породнились и с ними же поругались...Германию не Бисмарк - а канцлер Горчаков создал\объединил земли\поставил во главе Пруссию...чтобы европу проконтролировать...а пошло по черномырдински......Англия подсуетилась и ответила не ассиметрично а естественно - и понеслась 1 МВ\сербы тут не при делах - Романов Николя\простой и душевный с дядей тут отметился\тупостью своей\развели обох тефтоннов как котят родственнков\обезьяны а мне львы....а как только русские начали побеждать - побежали рев.матросы с солдатами...европа же в Питере - социал-демократия\гламур\политтехнологии\массоны\педерастия...а Николя в Англию и не взялии\лох потому что...а нам сказку рассказавают как Петр золушку нашел на помойке...а не получил ли он инструктаж в европе - ( ... )

Reply


Leave a comment

Up