Я щетаю... | Очевидности права, Вассермана и Украины

Jun 28, 2016 03:16

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что если есть правозащитники, то должны быть и правоагрессоры. Это логика русского языка! Так вот, судя по тому, что звание правозащитника у нас в последние известные времена узурпировали исключительно представители ненормальных ценностей, они же - либеразь, а рядовые правозащитники и волонтёры, в том числе и самый главный - государство, в гаме этих узурпаторов остались в тени, то создаётся стойкое ощущение, что правоагрессорами по факту как раз оказались эти пгавозащитники, а правозащитниками остаются те молчаливые, на кого они нападают: государство, антиювенальные организации, защитники животных, благотворители, помогающие одиноким пенсионерам, и т.д.

* Я щетаю, что Вассермана можно уважать в том числе и за то, что он исключительно сам строчит пулемётом в своём ЖЖ: с утра пальнул постов с десяток, а днём уже в Миронова вступил - и в журнале у него в этом время тишина, но пришёл со съезда, поспит, почитает, зарядит шаблоны и снова застрочит... А другие вот понаберут немых литнегров, постящих круглосуточно, да ещё одни и те же посты без согласования, так они ещё и банят молча «взаимников», на комментарии которых никогда и не отзывались. Да, Олежек Матвейчев?

* Я щетаю, что нельзя называть 28 июня Днём того, чего нет в природе - Конституции Украины! Но вот календарь праздников, что у меня вечно в колонке справа, мне упорно об этом возражает-т... Вот Вассерман и Украина - это ещё как-то можно представить, даже в составе «Справедливой России», а вот Украина и Конституция - это же очевидный оксюморокъ!



Пока так щетаю, на 28 июня 2016 года...

законы и конституция, бывший ссср, либероиды и креаклы, мысли, партии и депутаты, пятая колонна, биографии и личности, общество и население, нонсенс, факты и свидетели, политика и политики, юмор и сатира, нравы и мораль, моё, жж, блоги и блогеры, правозащита, известные люди, миронов, мнения и аналитика, россия

Previous post Next post
Up