Я щетаю... | Насущность памятника ничего не прощающему кулаку

Apr 08, 2016 03:09

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что если они, польский (болгарский, югославский) режим и неонацисты, таки начнут сносить памятники окончательно, а не восстанавливать и извиняться за снесённые ранее, то будет больше причин у России и славянского подполья в Польше и иже в Восточной Европе и православном (и всем другом традиционном) мире освобождать поляков и остальные славянские страны от русофобской (она же славянофобская и полонофобская) омериканской оккупации. Ответные следствия антиомериканского славянизма будут тогда морально проистекать из этих самых омериканских антиславянских причин (по великому антиомериканисту Ломоносову).

* Я щетаю, что самый лучший памятник нашим предкам - это наша неслабеющая благодарная память о них. Будет у нас в сердцах и умах поколений стоять этот памятник, отстоим его перед супостатами, - вернётся и сохранится и всё порушенное где-то и когда-то архитектурное. Отстоять свою память в своих сердцах перед собой - это сегодня самое важное и самое тяжёлое, ибо начинать нужно будет с сокрушения прежде всего оккупанта не внешнего, а его метостазы - оккупанта внутреннего, который вот уже 25 лет «вписывает нас в капитализм» вместе со своим братом-антиисториком Игорем...

* Я щетаю, что истерзанному негодованием до голодливо-обморочного состояния народу уже вчера нужен был кулак в виде диктатора, прежде всего диктатора-закона. Не для иссечения себя розгами, а для удара по пятой колонне, оккупировавшей страну и общество, ищет народ этот визуализированный в законе и личности его исполнения кулак. Народ своим доверием желает всегда видеть таким диктатором-кулаком-законом своего собственного правителя (хотя это и редкая удача в России, но она случается примерно раз в век), на то он и народ-нация со своей собственной головой, а не народ-колония с чуждым наместником из чуждой культуры. Народ доверяет сегодня свой кулак Путину... Народу уже можно и потребовать с него приступить к своим диктаторским обязанностям-м... Не обмануться бы народу бесплодным ожиданием и не огорчиться бы ошибкой доверия, дай-то бог!

* Я щетаю, что теперь читатель ясно понял, о каком кулаке шла речь в заглавии, и ещё раз подтвердил свой ум тем, что смог выслушать-дочитать до конца, а не стал сразу кидаться на mamlas-а с кулаками, как некоторые приходящие к нему психические... вот об этом кулаке!



Да, пока так щетаю... На 8 апреля 2016 года...

страны и столицы, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, мысли, фашизм и нацизм, пятая колонна, поколения, общество и население, памятники и достопримечательности, правители, путин, запад, народ и элиты, память, нравы и мораль, холодная война, кощунство и вандализм, моё, противостояние, диктатура и тоталитаризм, менталитет, лозунги, оккупация и интервенция, польша, русские и славяне, европа, мнения и аналитика, сша, россия

Previous post Next post
Up