Я щетаю... | Без офшоров не примемъ, Не_беру и повестки

Mar 18, 2016 02:06

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что вместе с отменой против нас своих санкций, Запад не только должен нам также возместить потерянные и упущенные за это время и от таких блокад выгоды, но и обязан вернуть все наши офшоры вместе с процентами по тамошним ставкам рефинансирования за фсё время прокручивания наших доходов там. А иначе и смысла нет принимать такую пощаду, я щетаю. Это должен быть наш единственный и асимметричный альтимутам!

* Я щетаю, что планета Нибиру правильно должна называться Не_беру. И тогда хоть кто-то будет её бояццо, а конкретно столкновения с ней, при хоть каком-то смысле её существования, желательно и необходимо испугаццо только российским коррупционерам (а до коррупционерофф Заграничья мне плевать, патаму_шта канон Вуду гласит, что в какого мзда-мзды-мздоимца в России не ткни, обязательно отзовётся и на коррупционерах вне её). Это ж для них хуже будет сотоны и уж тем более самого бога - НЕ_БРАТЬ И НЕ_ВОРОВАТЬ! К тому же, при таком переименовании, простым людям можно продолжать не бояться ни непонятной никому до этого Нибиру, ни получившей теперь осмысленность Не_беру - они как при Нибиру не брали, патамушта нихто не таффал, так и при Не_беру не возьмут, потомучты никто снова ничего не даст, т.е. ничего не потеряют люди. И если при Нибиру бояццо вообще нечего и некому, то при Не_беру страшно станет хоть кому-то и как раз тому, кому надо, я щетаю!

* Я щетаю, что, во всяком случае у нас, СМИ не только можно читать до обеда, но и потом необязательно делить всё прочтённое на 10. Что толку от тех СМИ, когда в 90-х, например, все смотрели и читали по ним, как страну разваливали, смотрели и всё равно или не понимали, полагаясь чистосердечно и привычно на власть, или не вмешивались, всё понимая, но думая лишь о своём насущном? То есть СМИ не играли ни свою разоблачительную тогда роль, ни информирующую - народу просто было по ударным до этих событий из ящиков телевизионных и почтовых. А сегодня, ну, какой майдан можно организовать по тем же СМИ или, как показало прошедшее четвертьвековье, как можно прочистить мозги антисоветчиной, коли и по этой теме народ если и слушает те СМИ, то выводы делает всё равно свои, слушая тупо сердцем и наитием?

Нет, не работают у нас СМИ как дискуссионный альманах и побудительный агитпроп, время нынче не то, но лишь единственно годится в наших безыделогии и потреблении в качестве радиоточки оповещения пост-фактум (угу, ввёл, ого, вывел!), но не убеждения и побуждения нас.

И тогда, из всех СМИ единственно важным и заставляющим для нас всегда являлся, является и будет являться лишь военкомат (либо суд) и повестка из него - вот наше самое главное СМИ, которое народ действительно слушает и по нему регулирует свою жисть, я щетаю! Так что, читайте до обеда что угодно и не загружайте потом свой мосх ненужным покращением, а вот когда уже начнут приходить повестки, тогда - да, только и возьмутся за газеты и пульт от киселёва...



Да, пока так щетаю... На 18 марта 2016 года...

мысли, санкции, общество и население, сми, запад, народ и элиты, мистика и оккультизм, юмор и сатира, нравы и мораль, холодная война, моё, противостояние, менталитет, коррупция и бюрократия, мнения и аналитика, россия

Previous post Next post
Up