Я щетаю... | Гиркин-не Донбасс, тупые автобаны, 29-й облом и пельмиллениум

Feb 28, 2016 03:02

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что гиркины всеми силами должны противодействовать установлению на Донбассе российской юрисдикции (либо вообще какой-либо признанной независимости), потому что в случае своей победы у Донецка появляется прямая возможность призвания предателей гиркиных к ответственности и трибуналу.

* Я щетаю, что аксиома про плохие дороги и дураков на Руси - это легко опровергаемый миф, потому что дураков как раз больше там, где дороги хорошие и прямые, в Германии и США, например, а в России, раз дороги в ней кривые, плохие и никакие, как раз живут умные. Это, повторяю, исторически эмпирический факт, который и забалтывается у нас вживлённой чужой байкой, что при таких наших дорогах могут быть только дураки - ложь и подмена, я щетаю и показываю!!! Не беда наша, что дороги у нас плохие, а достояние, ибо они - залог нашего большого и мудрого умища и банально являются проекцией извилин геополитического синергетического мозга страны и народа - чем кривее и длиннее, позагибистее на версту, дороги, тем больше извилин в национальном уме. А с прямых и коротких, как автобан, извилин шо взять?!

* Я щетаю, что високосный год - это прежде всего год облома для рождённых 29 февраля (как моя упокоившаяся в прошлом году тётя, например), потому что если в обычный год они могут гулять свой день рождения 48 часов, начиная 28 февраля и заканчивая 1 марта, и будут правы, чёрт побери(!), то в такое длинное разчетырёхлетие щастя им, привыкшим к двойной халяве в свои именины, половинится.

* Я щетаю, что пельмени (всех видов) - самое гениальное из придуманных и наиоптимальнейшее блюдо для человека, человечества и народов.



Пока так щетаю... На 28 февраля 2016 года...

мемоrandom, геополитика и территории, мысли, новороссия, пятая колонна, день рождения, биографии и личности, мифы и мистификации, версии и прогнозы, запад, дороги и транспорт, юмор и сатира, нравы и мораль, еда, моё, афоризмы и цитаты, даты и праздники, подмена понятий, мудрость и философия, менталитет, регионы, известные люди, мнения и аналитика, предательство, россия

Previous post Next post
Up