Нетрадиционная экономика...

May 28, 2015 16:51

...России и не только
Окружили, демоны!

- Сабж (заголовок поста) - дополнение к выводам Бабкина, о котором, дополнении, ему, Бабкину, видимо, ввиду его должностей, говорить вслух нежелательно:

[ТАКИЕ ЭКОНОМИСТЫ!..]Итого: - Страна наша обильна и богата. Мы во много раз лучше обеспечены всеми возможными природными ресурсами в пересчёте на жителя, чем другие страны. Уровень образованности нашего народа также значительно превосходит среднемировой. При этом мы отстаём в темпах развития от среднемирового уровня и даже катимся вниз.

Почему? Потому, что нашей экономикой руководят вот такие "экономисты" (Греф - прим. mamlas).

На пенсию им пора.

Мне же, грузом бабкиных не обременённого, можно нежелательное не только думать, но и озвучивать... (Швабода!) Да, всё у нас нетрадиционно сложилось для России: и грефы в экономике, и володины в Администрации, и их нетрадиционное неглиже, и их нетрадиционная, что подтверждено одним известным Крахом, для нашей истории либеральность...

И я очень прошу Владимира Владимировича завести себе, хотя бы для проформы, любовницу (!!!) Всё мне спокойней будет спать... А то смотришь, как он рьяно окружил себя такими нетрадиционными и либеральщиками, да ещё и отстаивает их, и становишься Бабкиным - начинаешь отгонять даже логичные мысли и законные вопросы.

[ВСЯКИЕ ГЛУПЫЕ МЫСЛИ...]

PS: Но последняя строка у Бабкина, что я даже выделил и подчеркнул, хороша. Всецело поддерживаю! Даже, опять же, добавлю: - Гнать на пенсию, взашей!!!

идеология и власть, пороки, путин, правители, юмор и сатира, нравы и мораль, вопросы и ответы, моё, капитализм и либерализм, комментарии, традиции, современность, оккупация и интервенция, содомия, кризис, экономфинбиз, россия

Previous post Next post
Up