Я щетаю... | Экология, Новороссия 9 мая, «Левиафан», герр Путин

Feb 14, 2015 05:50

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что если на официальном (международном) уровне признать Землю живой, равной человеку (хотя бы), то тяжкие (и не очень) экологические катастрофы можно будет приравнивать к преступлениям против человечности с полагающейся ответственностью экологических преступников (обычно, корпораций).

* Я щетаю, что 9 мая 2015 года будет отмечаться широко по всей Новороссии и даже в Днепропетровске со всем Левобережьем, несмотря ни на что и вопреки чему бы то ни было, в том или ином виде, но обязательно однозначно.

* Я щетаю, что «Левиафан» - это продукт для внутреннего потребления, а русофобский прозападный его промоутинг - обычная заказуха а-ля Пастернак и Солженицын и входной билет из России для всего коллектива фильма. И осуждается не сам фильм, который, причём, есть критика не самого высокого качества (даже хуже другой крайности - безнадёжного Астрахана), но именно факт выноса сора из избы, что очень не по-русски. Очередная распиаренная дешёвка, одним словом.

* Я щетаю, что если бы в Германии сейчас были выборы, то Путин бы выиграл их в одни ворота.



Пока так щетаю... На 14 февраля 2015 года.

жизнь и люди, моё, мысли, культура, новости и события, общество и население, мнения и аналитика, политика и политики, нравы и мораль

Previous post Next post
Up