Я щетаю... | Дермантин, Ё-мобиль, жлоб и «Южный подкоп»

Dec 03, 2014 00:01

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что нынешним школьникам, по подобию их основателей-отцов, необходимо вернуть советские дермантиновые портфели и ранцы - наступает зима, появятся горки, а им, возвращаясь из школ домой, на чём прикажете кататься и развивать посредством такой радости свою духовную, социальную и физическую культуру? Чо, мы так делали! Кто сегодня саботирует в нашей стране дермантиновые портфели в школах? Опять Ливанов?! Ох, уж этот Ливанов, чёртов манкурт... Слышь, Ливанов, не сердюковь меня и наших русских-советских детей - верни дермантинъ в школы и с ранцами! Портфе-е-ли! Дерма-а-нтин! Свобо-о-ду!

* Я щетаю, что не пустив Ё-мобиль в разработку и серию, Прохоров намеренно навредил государству, нации и человечеству. Симпатичная Ёъ внешне получилась... А название! И ведь кому подарил-то? Эйдельштейну! Как мацой втихаря поделился с коллегой по заговору... В общем, надо спасать русский Ё-мобиль от прохорштейнов.

* Я щетаю, что Михалкову нужно отключить Интернет и забанить его во всех аккаунтах, нахрен, навечно! Оставить ему одну мигалку, всё! Неча воду баламутить на общей кухне Рунета своим авторским жлобстовм...

* Я щетаю, что в закрытии «Южного потока» Запад будет делать единственным виновным Путина. По тому же принципу, какому он, Запад, нынче оговаривает Россию-СССР в разделе Польши, оккупации Прибалтики, развязывании Второй мировой, будет строиться и обвинение Путина в намеренном закрытии «трубы», чтобы, значится, заморозить европейскую окраину России, довести её до изнеможения, отгеноцидить и начать Третью мировую. И не важно будет потом, лет через 5-50, что и проект сознательно запорол Запад, и что «холодную войну» против России вёл только он, и «горячая» начата на Украине им же, останутся в истории лишь слова Путина как начало - «Я закрываю проект»... Они думают, это он им про газ говорил... А это он ведь про всю Европу говорил - «Я закрываю проекты "Европа" и "Россия в Европе". Достали идиоты, особенно цивилизованные!..».



Пока так щетаю... На 3 декабря 2014 года.

жизнь и люди, моё, мысли, культура, новости и события, общество и население, мнения и аналитика, политика и политики, нравы и мораль

Previous post Next post
Up