А ваш мэр так могёт?..

Jul 07, 2014 19:02

Nosa Nosa от мэра Тултаева покоряет социальные сети
На оригинальном видео глава Саранска исполняет «Катюшу»

Среди жителей Саранска стремительную популярность набирает ролик с участием мэра города Петра Тултаева. На коротком видео градоначальник мордовской столицы исполняет на баяне популярный трек Nosa Nosa. ©
~~~~~~~~~~~



Автором оригинального видео стал уроженец Мордовии Александр Шарашкин, который сейчас проживает в Москве. Известно, что ролик был снят на 12 июня. Тогда мэр Петр Тултаев поднялся на сцену в центральном парке Саранска и запел «Катюшу».

Саранск «зажигает» мэр Тултаев 12.06.2014

image Click to view


Это видео практически сразу было размещено в нескольких городских пабликах. А уже после было опубликовано видео с наложенной музыкой Nosa Nosa.

Корреспондентам «Pro Город» удалось поговорить с автором этого микса Русланом Дукиным. Саранский блоггер рассказал, что при создании ролика рассматривались сразу несколько композиций.

- «Сначала думал наложить музыку из Mortal Combat, потом из «Титаника», но по темпу не подходило под видео. В итоге остановился на треке Мишеля Тело Nosa Nosa», - пояснил Руслан.

В администрации Саранска пояснили, что Петр Тултаев временами просматривает социальные сети и видеохостинги. Отношение градоначальника к медиаконтенту со своим участием чаще всего спокойное. Даже с налетом легкой философии. Ведь многим жителям Саранска нравится увлечение мэра музыкой.

Руслан Дукин также пояснил, что опубликованное видео не несет в себе абсолютно никакой издевки или сарказма.

- «Тултаев мне нравится тем, что он очень простой человек. Можно даже сказать «без понтов». Часто вижу его прогуливающегося по улицам Саранска», - отметил автор.

Петр Тултаев играет Nosa Nosa

Pro Город Саранск, 7 июля 2014

творчество и промыслы, идеология и власть, мужчины, культура, общество и население, города и сёла, юмор и сатира, нравы и мораль, музыка и песни, даты и праздники, поволжье, мэры и губернаторы, мордовия, фольклор, блоги и блогеры, интернет и сети, регионы, видео, россия

Previous post Next post
Up