(Untitled)

Jul 11, 2021 12:31

Наблюдательное исследование ROCCA: первые результаты по безопасности вакцины Sputnik V (Gam-COVID-Vac) в Республике Сан-Марино с использованием активного наблюденияЧерез год после начала пандемии COVID-19 число смертей во всем мире приближается к 3 миллионам [[1]]. Республика Сан-Марино была в числе первых стран, пораженных все еще продолжающейся ( Read more... )

сми, covid

Leave a comment

Comments 3

nukakzetak July 11 2021, 21:10:19 UTC
Данные о вакцинации говорят сами за себя: "Коронавирус: укол и последствия"

К тому же: Коронавирус: прививки и сокращение населения"

На коронавирусы всегда приходилось 5-15% простудных заболеваний, а вот "ковид" - это фикция по определению ВОЗ, просто нашлепка, для которой сама болезнь и не требуется, а требуется тест, отсюда и абсурдное "переболел бессимптомно".

При этом сам тест вовсе не находит вирус, потому что ищет всего лишь его маленький ошметок, который может передаваться от человека к человеку и не вызывает никаких заболеваний. Таким образом здоровых (или больных чем угодно) объявляют больными "ковидом", вот так и устроена "пандемия". 

Reply

mamapticy July 12 2021, 13:34:53 UTC
это ужасно. продолжайте наблюдение

Reply


livejournal July 11 2021, 22:33:39 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up