Стриптиз

May 22, 2020 00:26

Лытдыбров я не писала уже, пожалуй, несколько лет, и мне даже трудно вспомнить, как это делается ( Read more... )

Leave a comment

Comments 65

tandem_bike May 21 2020, 21:47:48 UTC
СОНЯ. МИЛАЯ. Я ПОНИМАЮ И ЦЕЛУЮ ЧЕРЕЗ БУГОР И ОКЕАН.

как умирать от удушья меня научил грипп 2018 привезенный из Кали родней, которая родня в количестве двух больших и двух маленьких не удосужилась при гриппе отменить билеты. ну мы оба заболели а я почти подохла. очень неприятно, докладываю.
когда не подохла то 5 месяцев кашля и другие серьезные последствия. но от ковида еще хуже: поганая бяка.
просто никуда не особо не рыпаться правильно. дача это прекрасно!

однако если вы преодолели отвращение к интернетному преподаванию, я бы подсоединилась тоже, поднять свой упавший немецкий... читаю я не то что свободно но ничего. говорить давно не могу. а было.. понимаю хорошо или думаю что хорошо... понимаю баварцев намного лучше чем хохдойчей...

а дача это всегда хорошо. земля не теряет в цене что денежной что эмоциональной.

Reply

malka_lorenz May 21 2020, 21:52:32 UTC
спасибо за поддержку, дорогая моя)
если вы реально хотите поучиться, я попытаюсь найти для вас время

Reply

tandem_bike May 21 2020, 21:58:40 UTC
ХОЧУ, Соня, спасибо... у меня был приличный для американской студентки немецкий после колледжа но СПЛЫЛ. а я его люблю!

напишу в личку тогда. я бы даже хотела понять где я /девушка, где я? / т.е. может я съехала совсем под плинтус, но и тогда учиться надо. если бы понять какой уровень и что делать. у меян нет особых способностей к языкам, т.е. я двуязычна, но увы не более. у моей подруги Тужурр Мурр и она и муж совсем полные компетентные четвероязы, и дети тоже, и я завидую очень. знаете, есть исследования, которые даже для двуязычных подтверждают, грубо говора, что мозги у них качественнее чем у одноязов. есть такие меры "качественности", объективные вполне.

Reply

malka_lorenz May 21 2020, 22:02:18 UTC
да у вас вообще должно легко идти, вы ж аналитик

Reply


stream_line May 21 2020, 21:55:22 UTC
«У меня главная фобия...» У меня тоже. Плюс сын-астматик. И я да, благодарю небо, что занята, как Бобик. Спасибо, что написали, теперь не так одиноко.

Reply

evgeniakon May 22 2020, 11:07:59 UTC
Поддержу и поддержусь сама. Фобия задыхания сформировалась с детства. Дедушка умер от приступа астмы, мама всю жизнь хронический астматик. Готова отрезать себе руки и ноги, но только дышать. Банальный насморк вызывает непреодолимый ужас и столь же непреодолимое желание выйти в окно. Когда читаешь и понимаешь, что ты не одна такая, как-то легче. Спасибо вам и Соне. Ощущение, что вроде взялись за руки - и уже не так страшно. :)

Reply

stream_line May 22 2020, 12:05:56 UTC
Правда. Обнимаю!

Reply

rutavin May 24 2020, 10:16:46 UTC
Бороться как с астмой. По сути, это та же аллергическая реакция на вирусный агент, которая приводит к летальному исходу. Гормональные, мочегонные, водяная баня. Сын мой аналогичным образом реагировал в детстве на вирусы ОРВИ приступом задыхания (ложный круп), не на все, но на определенные какие-то. Снимался приступ противоаллергическими средствами и на ночь ставила большую кастрюлю с водой кипятиться (водяная баня). Все остальное это политика, большая, мировая. Нас пугают и.. убивают. Такой вот эксперимент. Пока будем носить намордники и самозаключаться это навсегда. ИМХО

Reply


mrsvvv May 21 2020, 22:23:16 UTC
Вы не толстая и нет диабета. Так что риски минимальны. Это нам, женщинам в теле, плюс у меня плохой анамнез по фиброзу, мои легкие точно не выдержат такой атаки, следует опасаться.
Но я тоже уже умирала, и мне не страшно. Я в определенный момент этого очень хотела, настолько мучительна была жизнь (очень тяжело и долго болела). Но тогда организм решил что еще рано. А теперь если умру и умру, пришел срок. Жалко конечно, теперь, когда жизнь наладилась и такая она прекрасная.. но тут как повезет.
Пока продолжаю режим самоизоляции, да, мне не нужно тяжело и трудно работать, времени свободного много, здоровья и сил мало. Экономлю. И не тороплюсь. Жду))) будущего.
Здоровья вам и всем)) и успехов в осуществлении всех планов)))

Reply

tandem_bike May 21 2020, 23:19:34 UTC
Вы не толстая и нет диабета. Так что риски минимальны

увы нет зависит все от "дозы" к сожалению. у нас здоровенные молодые марафонцы анестезиологи гибнут.
вс в дозе похоже сейчас. из воздуха, аэрозоль.
я покусала немецкого дядьку который утверждал мол с поверхностей маловероятно заразиться, но утверждал он РАНО, когда никто еще не знал. но вроде оказался прав.

Reply

kira_mirra May 22 2020, 10:34:18 UTC
Вы не толстая и нет диабета. Да, и у нас это выяснилось - когда стали умирать врачи 26-28 лет, у которых весь СИЗ - марлевая масочка (((:
Сначала "лицом" ковидлы были мужчины 60+ , курильщики, с избыточным весом/диабетом и прочими сочетанными болезнями. Но, помним, в Китае умер врач, который первым забил тревогу о ковидле. Ему было 38 лет.
Кашель - не главный показатель. Кашель - когда болезнь началась сверху, с бронхов. А если она началась снизу - альвеолы умирают молча, в них нет нервных окончаний.
Один из врачей написал об отсутствии мочеиспускания, как симптоме - вот тут я не поняла.
Пока что самой точной диагностикой является КТ и иммуноглобулин-М.
И пока никак не объяснены смерти, когда человек был вылечен, выписан из больницы и внезапно умер дома. ЗОЖник, качок 47 лет - не алкот какой-нибудь.

Reply

tandem_bike May 22 2020, 11:26:58 UTC
с мочеиспусканием немного объяснили: это один из возможных эффектов нападения вируса на почки.
но я не слышала про такое как первый симптом. месяц назад писали что непропорциональное количество больных с тяжеой формой болезни нуждаются в диализе. больше чем для обычного гриппа.
а внезапные смерти таинственны. у нас их тоже немало. некоторые отнесли к тромбофилии, другие к миокардитам. что на самом деле малоизвестно, хоть и то и другое при ковиде возможно.

Reply


st_yuliya May 21 2020, 22:44:27 UTC
Сестрааа🤗 ! Как я Вас понимаю! Какие селфи, какие развлечения, вот живут же люди! И это я без работы два месяца и деньги на прожить были. Уже закончились. Но школа у детей по скайпу, плюс домашняя работа, плюс ремонт и все. Как я радовалась карантину! Буду делать ванны и массаж лица, фитнес каждый день-ага, ага. Выспаться бы. И страх удушья, да. У меня пару лет назад была пневмония, когда легкие каждый день заливали и промывали, незабываемые ощущения. И это я еще не смотрю телевизор и не читаю новостей. Но что я думаю. Если какой-то карантин переломал всю жизнь, значит как-то неправильно жил. Если надо ее наполнять какими-то фантиками, значит и до этого да. Я как крутилась белкой в колесе, так и кручусь. И это покой и стабильность😂 Никогда не забуду, как мы курили рядом, какая у Вас бешеная энергетика. Это как бы с Джонни Деппом кофе попила. И благодаря Вам, я поверила в скоростное строительство и мне как миленькие строят с руин за два месяца, и то много теперь я щитаю. Желаю Вам кофе на веранде в середине лета под пенье птиц и ( ... )

Reply

malka_lorenz May 21 2020, 23:06:41 UTC
спасибо)) а где мы с вами курили?

Reply

st_yuliya May 22 2020, 10:19:56 UTC
На встрече в Москве)))

Reply

dom_zay_lesh May 21 2020, 23:28:20 UTC

Если какой-то карантин переломал всю жизнь, значит как-то неправильно жил. Если надо ее наполнять какими-то фантиками, значит и до этого да. Я как крутилась белкой в колесе, так и кручусь. И это покой и стабильность😂 "

Спасибо вам большое за эту мысль, утащу ее в жж и над ней хорошо подумаю.
Я правильно живу. Я правильно живу. Я правильно живу. Сейчас очень не хватает вот этой мысли.

Reply


libertarianne May 21 2020, 23:14:59 UTC
Малка, какой классный пост! Про онлайн да, забирает сил втрое. Вам поддержки и пухового одеяла. Устала, устала Соня. Но завтра все таки встанет солнце, и мы с ним. Куда мы денемся.

Reply

malka_lorenz May 21 2020, 23:16:28 UTC
спасибо))

Reply

coryfeie May 26 2020, 23:25:47 UTC
Удивительно, я всегда думала, что онлайн булет легче. И на работу не надо ездить, это ж полтора часа в день экономии. И стиральную машину можно параллельно запустить, а в перерыв и яишенку пожарить.

Но, оказывается, вы правы. Еще тот не сахар, выматывает изрядно.

Reply


Leave a comment

Up